Доставка со склада 5-10 дней.


У вас есть телевизор, который стоит на низкой подставке? Эта сверхтонкая звуковая панель достаточно низкая, чтобы поместиться практически под любым телевизором, и оснащена беспроводным сабвуфером. Благодаря ему вы получите достаточно мощный звук, чтобы оживить ваши любимые шоу, фильмы и музыку.

2.1 канал. Беспроводной сабвуфер для более глубоких басов.
Звуковой взрыв. 2.1-канальный сабвуфер гарантирует более насыщенный, глубокий и чистый звук при просмотре любимых фильмов и программ. Небольшой беспроводной сабвуфер обеспечивает громкий бас.


Сверхтонкий дизайн, подходящий практически к любому телевизору
Профиль динамиков Soundbar составляет всего 35 мм, что делает его идеальным для телевизоров с более низким основанием. Встроенные настенные кронштейны обеспечивают полную свободу установки. Небольшие размеры этого мощного сабвуфера позволяют легко его спрятать.

Будьте в центре событий с Dolby Audio
Погрузитесь в любимые программы и фильмы. Эта звуковая панель с беспроводным сабвуфером поддерживает Dolby Digital, благодаря чему вы испытаете еще более насыщенные и захватывающие впечатления. Голоса стали чище, а эффекты более впечатляющими.


Управляйте звуковой панелью с помощью одного пульта дистанционного управления телевизора благодаря входу HDMI ARC
Саундбар подключается к телевизору через HDMI ARC, что позволяет управлять громкостью звука с помощью пульта дистанционного управления телевизора. Входящий в комплект ИК-передатчик позволяет использовать пульт дистанционного управления, даже если звуковая панель расположена перед ИК-датчиком телевизора.

Подключите любимые источники для лучшего звука
Передавайте плейлисты с мобильного устройства через Bluetooth. Подключите источники звука через аудиовход, оптический вход или USB. Независимо от того, что вам нравится, SoundBar будет звучать великолепно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Вид товара | Саундбар |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Количество полос | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 140 Вт |
| Разъемы | HDMI ARC |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Глубина | 81 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество линейных входов | 1 |
| Крепление на стену | Да |
| Регулировка частоты кроссовера | Да |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 140 Вт |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой кроссовер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Звуковые декодеры | Dolby Digital > Soundbary - Dolby Digital |
| Количество каналов | 2.1 > Soundbary - 2.1 |
| Коммуникация | Bluetooth > Soundbary - Bluetooth |
| Мoдель | TAB6305/10 |
| Марка | Philips > Soundbary Philips |
| Общая мощность комплекта | od 101W do 200W |
| Распределение | Philips TV & Sound |
| Тип сабвуфера | Bezprzewodowy > Soundbary z bezprzewodowym subwooferem |
| Цвет | Czarny > Soundbary Czarny |
| изогнутый | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 17 222 ₴




