Доставка со склада 5-10 дней.

Портативная колонка Bang&Olufsen Beosound Explore
Портативный. Устойчивый. Готов идти. Куда бы вас ни завели ваши приключения, бескомпромиссное качество звука колонки Bang&Olufsen Beosound Explore доставит вас туда. А благодаря закаленному, устойчивому к царапинам, полностью пыленепроницаемому и водонепроницаемому покрытию вам не придется беспокоиться о его долговечности. Более того, благодаря своим размерам этот динамик умещается на ладони. Прикрепите его к ремню, рюкзаку или просто возьмите и вперед. Кроме того, благодаря высокопроизводительной батарее, на которую можно положиться, вы можете свободно отправляться в длительные приключения. Его емкость обеспечивает 27 часов воспроизведения на оптимальном уровне громкости.

Устойчив к приключениям
Beosound Explore — это сверхнадежная беспроводная колонка, созданная для работы где угодно. Прочное прорезиненное основание и алюминиевый корпус позволяют безопасно устанавливать его на любых поверхностях — от грязных кемпингов до песчаных пляжей, а тщательно продуманная внутренняя конструкция защищает от падений. Каждый элемент конструкции сочетает в себе высокую производительность и долговечность. Простые в использовании кнопки расположены так, чтобы обеспечить отличную видимость и удобство использования, где бы вы ни находились. Beosound Explore создан для всех жизненных приключений. Степень защиты от пыли и влаги IP67 гарантирует, что этот прочный динамик готов к любым непогодам: он выдерживает даже погружение в воду на глубину до метра на срок до 30 минут.

Отличное качество звука с B&O Beosound Explore
Благодаря удивительно тяжелым басам для динамика такого размера Beosound Explore переносит вашу музыку в такие места, которые превосходят все ожидания. Решетка имеет точную форму, обеспечивающую звук True360, управляемый двумя полнодиапазонными динамиками 1,8, обеспечивающими настоящую мощь. Независимо от того, размещены ли они в центре кемпинга, подвешены к палатке или на скале на полпути к холму, Beosound Explore обеспечивает мощный звук. Более того, упрощенная настройка и новейшая технология Bluetooth позволяют выбирать и воспроизводить музыку за считанные секунды. Быстрый и надежный доступ к вашим любимым песням, устройствам и сервисам в любое время.
Сделайте лучший выбор
Посмотрите видео, демонстрирующее преимущества и мельчайшие детали динамика Bang&Olufsen Beosound Explore. Видео ниже предназначено только для иллюстрации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bang & Olufsen |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C |
| Максимальная частота | 22600 Гц |
| Материал корпуса | Резина, Пластик, Алюминий |
| Минимальная частота | 56 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 60 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.63 кг |
| Высота | 124 мм |
| Глубина | 81 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,64 kg |
| Власть | 60 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Odporność na zachlapanie |
| Другие функции | Ładowanie przez USB |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Beosound Explore (navy) |
| Марка | BANG & OLUFSEN > Głośniki przenośne BANG & OLUFSEN |
| Рабочее время | 27 h |
| Разъемы | USB-C |
| Тип | Mobilny > Głośniki przenośne - Mobilny |
| Цвет | Niebieskie > Niebieskie Głośniki przenośne |
- Цена: 13 877 ₴





