Доставка со склада 5-10 дней.
Эмбертон II
Самая продаваемая мобильная колонка Marshall, Emberton II, теперь обеспечивает на 10 часов больше времени воспроизведения, чем ее предшественница, поэтому вы можете наслаждаться прослушиванием музыки более 30 часов. Это новое поколение динамиков можно подключать к другим динамикам Emberton II. Он также доступен через приложение, что дает вам больше контроля над звуком. Два 2-дюймовых широкополосных динамика, две пассивные диафрагмы и технология True Stereophonic означают, что этот беспроводной динамик воспроизводит звук, намного превосходящий его размер, и превосходит большинство динамиков в своем классе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marshall |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 68 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 700 g |
| Власть | 20 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Odporność na zachlapanie |
| Другие функции | Ładowanie przez USB |
| Источник питания | Sieciowo-Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | 214100 |
| Марка | Marshall > Głośniki przenośne Marshall |
| Рабочее время | 30 h |
| Тип | Mobilny > Głośniki przenośne - Mobilny |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 8 736 ₴

