Доставка со склада 5-10 дней.
ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В ПОМЕЩЕНИИ И НА УЛИЦЕ. Этот прочный, водонепроницаемый и пыленепроницаемый динамик Bluetooth с мощным звуком идеально подходит для добавления саундтрека во время тренировки или вечеринки, будь то дома или в парке, на пляже, на фестивале или в кемпинге. 24-ЧАСОВОЕ ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ И ПИТАНИЕ. Этот водонепроницаемый динамик обладает достаточной мощностью, обеспечивающей до 24 часов воспроизведения, а функция Powerbank позволяет заряжать подключенные устройства, не прерывая прослушивание музыки. БОГАТЫЕ ФУНКЦИИ: этот набор беспроводных динамиков предлагает функцию громкой связи с голосовым помощником «нажми и говори». Многоточечная технология Bluetooth позволяет подключить к колонке до двух интеллектуальных устройств одновременно. ПРОСТОТА В ЭКСПЛУАТАЦИИ. Удобные и легкодоступные кнопки на внешнем корпусе позволяют управлять громкостью, воспроизведением музыки, стереосопряжением и подключением Bluetooth. Чтобы подключиться к голосовому помощнику, просто нажмите и удерживайте кнопку воспроизведения/паузы. ЗАЩИТА ОТ ПЫЛИ И ВОДЫ IP67. Эта прочная портативная колонка имеет класс защиты IP67 и устойчива к воде и пыли, поэтому вам не придется беспокоиться о том, чтобы взять ее с собой на пляж, в бассейн или в поход.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.89 кг |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 104 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | TAS7807W/00 |
| Марка | Philips > Głośniki przenośne Philips |
| Цвет | Białe > Białe Głośniki przenośne |
- Цена: 9 197 ₴










