
Тримач Hama FullMotion LCD Premium Vesa 800x400 2 плеча (118057)
12 268 ₴
- В наличии
- Код: 47486311
Доставка со склада 5-10 дней.


Hama FullMotion LCD Premium Vesa 800x400, 2 кронштейна
Надежное крепление для ЖК-дисплея уникальной конструкции для крепления телевизора на стене; Изготовлен из отборных материалов: алюминий, сталь с хромированными элементами;
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ ВАС:
ПОЧЕМУ ХАМА?
Мы являемся немецким производителем и дистрибьютором аксессуаров и электронного оборудования. Мы работаем во многих областях, следим за технологическими тенденциями и уже почти 100 лет создаем решения, которые делают повседневную жизнь проще.
Продукты Hama — это надежные и сертифицированные продукты, которые проходят строгие испытания нашим внутренним отделом контроля качества. Они имеют все необходимые по закону сертификаты, позволяющие им торговать в Польше, в том числе: CE и TÜV. Следовательно, все наши продукты полностью безопасны для своих пользователей.
Если вы серьезно относитесь к аксессуарам, обратите внимание на продукцию Hama. Какое бы устройство у вас ни было, у нас обязательно найдется для него функциональное дополнение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальная регулировка | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальная регулировка | Да |
| Мoдель | Fullmotion |
| Максимальная загрузка | 60 kg |
| Максимальное расстояние от стены | 437 mm |
| Марка | Hama > Stoliki uchwyty i półki RTV Hama |
| Минимальное расстояние от стены | 75 mm |
| Размер экрана | 37 - 90 > Stoliki uchwyty i półki RTV pod ekran 37 - 90 cali |
| Распределение | Hama Polska |
| Стандарт VESA | 800x400 |
| Тип | Uchylny |
| Цвет | Czarny |
- Цена: 12 268 ₴









