Доставка со склада 5-10 дней.

Bose SoundLink Flex Bluetooth
Насыщенный звук, который подчеркнет ваши увлечения
Музыка питает и дополняет многие жизненные увлечения, и вам хочется брать с собой любимую музыку, куда бы вы ни пошли. Динамик SoundLink Flex Bluetooth — отличный музыкальный помощник с прочной конструкцией, которая выдержит воду, пыль и несколько ударов и ударов на пути. Собираетесь ли вы в поход в горы или приглашаете друзей на ужин, мощный динамик SoundLink Flex поразит вас реалистичным качеством звука и глубокими, насыщенными тонами, которые сделают каждую минуту незабываемой.
Прошедший строгие испытания SoundLink Flex соответствует стандарту IP67 и является водонепроницаемым. Вы можете окунуть его в воду, и музыка не остановится. Более того, его конструкция плавает на поверхности, поэтому он не утонет на дно океана, если упадет за борт. Колонка также пыленепроницаема, поэтому ей не страшен песчаный пляж. Чтобы гарантировать дополнительную устойчивость к воде, пыли и грязи, динамик и пассивные диафрагмы, расположенные за стальной решеткой, изготовлены из прочных водонепроницаемых материалов и плотно закрыты в корпусе динамика.
Рассчитан на защиту от синяков
Стальная решетка с порошковым покрытием и силиконовый корпус настолько прочны, что динамик SoundLink Flex Bluetooth готов к любым приключениям. Благодаря прочной конструкции колонка устойчива к падениям и другим невзгодам. Толстый слой порошковой краски на решетке делает корпус долговечным. Краска не отслаивается и не отваливается, а также устойчива к коррозии и УФ-излучению. Однако, несмотря на долговечность, уникальный эргономичный дизайн этой беспроводной колонки позволяет легко держать ее в руке и удобно держать в руке.

Наклоните его. Переверните его. Повесьте его. Звучит неизменно блестяще
Акустика SoundLink Flex достаточно универсальна, ее можно брать с собой куда угодно. Благодаря технологии PositionIQ он автоматически подстраивается под ориентацию для оптимизации звука. Независимо от того, стоите ли вы вертикально, лежите или подвешиваетесь на прочную петлю, динамик SoundLink Flex будет воспроизводить музыку с полным и сбалансированным звучанием.
Составит вам компанию в течение всего дня
Независимо от того, работаете ли вы в длинную смену или наслаждаетесь днем на воде, SoundLink Flex подарит вам прослушивание музыки на протяжении всего дня. Динамик может работать до 12 часов без подзарядки, а после разрядки его можно быстро зарядить через порт USB-C.

Акустические системы Bose — вместе лучше
Конечно, динамик SoundLink Flex сам по себе потрясающий. Но, как и все колонки Bose, эта универсальная портативная колонка становится еще лучше в сочетании с другими колонками. Подключите его к другому Bluetooth-динамику SoundLink Flex или Bose, чтобы включить режим вечеринки и наслаждаться звуком в большем количестве комнат. Или на большей территории снаружи. Более того, SoundLink Flex также подключается к динамикам Bose Smart Soundbar, поэтому вы можете следить за игрой, находясь вдали от телевизора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bose |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Синий |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.65 кг |
| Высота | 168 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 600 g |
| Власть | 20 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Wbudowany mikrofon |
| Другие функции | Ładowanie przez USB |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | SoundLink Flex |
| Марка | Bose > Głośniki przenośne Bose |
| Рабочее время | 12 h |
| Разъемы | USB-C |
| Тип | Mobilny > Głośniki przenośne - Mobilny |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Синий |
- Цена: 11 500 ₴





