Доставка со склада 5-10 дней.
В. Слушайте 2 от We. от Loewe, старшего «брата» модели We. Hear 1 стал лауреатом премии EISA 2021–2022 годов в номинации «Лучший мобильный динамик». Он идеально подходит не только для использования на открытом воздухе, но и для домашнего использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Loewe |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C, AUX-вход |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Красный |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.23 кг |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 112 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | We. hear |
| Марка | Loewe > Głośniki Loewe |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴



