Доставка со склада 5-10 дней.
Конструкция: 2-полосный фазоинвертор. Динамики: 1 х 5-дюймовый низкочастотный динамик, 1,1-дюймовый купольный высокочастотный динамик. МОЩНОСТЬ: 65/120 Вт. Сопротивление: 4–8 Ом. Частотная характеристика: 35–40 000 Гц. Рекомендуемая мощность усилителя: 20–200 Вт. 120 Вт Эффективность: 89 дБ Вес: 4,4 кг Размеры: 175 x 292 x 225 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heco |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Максимальная частота | 40000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 35 Гц |
| Мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Высота | 292 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Толщина стенок колонки | 15 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 120 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 30 Вт |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | Victa Elite 202 |
| Марка | Heco > Kolumny podstawkowe Heco |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 120 W |
| Цвет | Białe |
Информация для заказа
- Цена: 9 964 ₴


