Доставка со склада 5-10 дней.
Портативная колонка Loewe We. HEAR 2 aqua blueО бренде Созданы для жизни. Сделано в Германии. Добро пожаловать в мир Loewe. Loewe предлагает уникальный дизайн, потрясающее качество изображения и беспрецедентное качество звука. Откройте для себя и насладитесь инновационными техническими решениями от Loewe. Узнайте, на что способны модели, оснащенные матрицей OLED с поддержкой разрешения 4К, что гарантирует вам наилучшие впечатления от просмотра. Вы будете поражены телевизорами с разрешением Ultra HD. Благодаря передовым техническим решениям вы увидите невероятную глубину изображения и потрясающий цветовой спектр. Это доставит вам невероятное удовольствие во время сеанса.Если отличный звук сочетается с потрясающим дизайном, то у нас есть новые модели аудиосистем. Особенно, когда мы добавляем простое управление и продуманные функции. Это Smart Radio от Loewe. Великолепный звук и потрясающий дизайн. Loewe Smart Radio — простое в использовании устройство с чрезвычайно полезными функциями. Саундбар Loewe klang bar воспроизводит музыку из различных источников и обеспечивает объемный звук Dolby Atmos. Откройте для себя уникальный мир Loewe – завораживающее изображение и потрясающий звук.WE. ОТ LOEWE – МЫ ГОВОРИМ. СЛУШАЙТЕ 2Мы. Слушайте 2 от We. от Loewe является лауреатом премии EISA этого года в категории «Лучшая мобильная акустика». Эта модель отлично будет работать не только на улице, но и в помещении. Вы можете с удобством наслаждаться любимой музыкой из разных источников, в том числе: смартфоны, планшеты, персональные плееры так, как вы хотите – проводное или беспроводное, благодаря совместимости со стандартом Bluetooth и аудиокабелю с разъемами 3,5 мм, входящим в комплект.Привлекательный дизайнУникальный звук этой беспроводной колонки идет рука об руку с характеристика Мы. в стиле Loewe. Привлекательность дизайна может быть подтверждена двумя наградами в 2021 году на плебисцитах Red Dot Design Award и iF Design Award. Пользователь может выбрать одну из четырех цветовых версий, чтобы они лучше соответствовали We. Слушайте 2 об обустройстве домашнего интерьера. Кроме того, благодаря конструкции корпуса громкоговоритель можно размещать вертикально или горизонтально.Идеален в любых условиях.Надежное качество изготовления и высококачественные материалы делают громкоговоритель We. Hear 2 также можно использовать на открытом воздухе. Данная модель имеет класс механической устойчивости IPX6, поэтому устойчива даже к сильному дождю. Степень защиты IP означает, что устройство устойчиво к струям воды со всех направлений интенсивностью до 100 л/мин. Ремешок подобранного по цвету ремня помогает переносить колонку, которая входит в комплект и легко крепится к специальным крепежным элементам с обеих сторон корпуса беспроводной колонки.Идеален в любых условиях.Новейшая модель We. Hear 2 может похвастаться мощностью 2 x 15 Вт RMS (музыкальная мощность — 60 Вт). Поэтому он отлично подойдет не только на природе, но и во время домашних семейных мероприятий или в кругу друзей. Оснащение этой Bluetooth-колонки электроакустическими преобразователями обеспечивает чистый и детальный звук.Комфорт использованияСтоит также отметить удобство использования беспроводной Bluetooth-колонки We. Слушайте 2. Удобные в использовании кнопки помещены под специальную крышку, защищающую их от повреждений и случайных нажатий. Кроме того, разъем USB-C и аудиоразъем 3,5 мм спрятаны под специальной резиновой заглушкой, эффективно закрывающей их, когда эти разъемы не используются. Поэтому вы можете без проблем использовать колонку, например, у бассейна или под дождем. С помощью кнопок, имеющихся на панели управления, можно, например, включить громкоговоритель, регулировать громкость воспроизводимых записей и быстро установить беспроводное соединение, например, со смартфоном.Эффективный аккумулятор. Hear 2 оснащен литий-ионным аккумулятором емкостью 4000 мАч, который гарантирует от 15 до 17 часов беспроводного воспроизведения музыки (стандарт Bluetooth 5.0). Зарядка происходит с помощью кабеля USB-C, входящего в комплект, а полная зарядка занимает примерно 4-5 часов (5В/2А).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Loewe |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C, AUX-вход |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | HEAR 2 |
| Марка | Loewe > Głośniki Loewe |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 11 239 ₴



