Доставка со склада 5-10 дней.
Подключите 2.1-канальную звуковую панель Blaupunkt LS200SUB и наслаждайтесь невероятным звуком фильмов, музыки и любых других программ, доступных у вас дома.
LS200SUB обеспечивает исключительный звук во всем диапазоне частот. Конструкция 2.1 обеспечивает сильный и динамичный звук благодаря использованию стереозвуковой панели и беспроводного сабвуфера. Встроенный усилитель мощностью 2х40 Вт и дополнительный сабвуфер мощностью 80 Вт позволяют добиться потрясающих звуковых эффектов и создать атмосферу кинотеатра или концертного зала прямо в гостиной.
Устройство имеет встроенный модуль Bluetooth, который позволяет подключать устройство к телевизору, а также позволяет передавать музыку по беспроводной сети с других устройств Bluetooth, таких как смартфоны или планшеты. Теперь вы можете слушать любимые песни в совершенно другом качестве звука.
Используемый в LS200SUB разъем HDMI с обратным каналом ARC позволяет подключить саундбар к телевизору и получить наилучшее качество передачи данных в обоих направлениях, включая управление. Благодаря этому, регулируя громкость с помощью пульта телевизора, мы можем одновременно увеличивать громкость саундбара.
Саундбар также оснащен цифровым оптическим входом, который можно подключить к другим цифровым устройствам, например DVD-плееру или декодеру цифрового телевидения DVB.
Кроме того, имеется вход AUX, к которому можно подключить любые другие источники звука с соответствующим выходом аудиосигнала.
LS200SUB также оснащен USB-плеером, к которому можно подключить любой портативный USB-накопитель с записанной на нем музыкой в формате MP3. Плеер поддерживает носители с максимальной емкостью 32 ГБ, что позволяет воспроизводить большой список песен.
LS200SUB также предлагает дисплей, выполненный по светодиодной технологии, на котором отображается информация о выбранном в данный момент источнике звука. В комплект также входит специальный пульт для удаленного управления устройством.
Наилучшее качество звука в зависимости от типа воспроизводимого звука обеспечивается встроенным параметрическим эквалайзером с доступными определенными настройками, такими как: музыка, фильм, новости, объемный звук. Кроме того, можно отдельно регулировать высокие и низкие частоты.
Входящие в комплект аксессуары для настенного монтажа позволяют закрепить звуковую панель на стене, однако звуковую панель также можно разместить на подставке перед телевизором.
LS200SUB — идеальный элемент дизайна интерьера, незаменимый в современном доме или квартире в стиле минимализма. В каждом случае он наполняет комнату интенсивным, но качественным звуком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Вид товара | Саундбар |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Количество полос | 2 |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Мощность | 160 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цифровой оптический вход | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.25 кг |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Ширина | 960 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество линейных входов | 1 |
| Крепление на стену | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество каналов | 2.1 > Soundbary - 2.1 |
| Коммуникация | Bluetooth > Soundbary - Bluetooth |
| Мoдель | ls200sub |
| Марка | Blaupunkt > Soundbary Blaupunkt |
| Тип сабвуфера | Aktywny > Soundbary z aktywnym subwooferem |
| Цвет | Czarny > Soundbary Czarny |
| изогнутый | Нет |
- Цена: 13 877 ₴

