Доставка со склада 5-10 дней.
Прием цифрового наземного телевидения в формате HD

Телевизор оснащен_x000D_ встроенный тюнер для цифрового наземного телевидения второго поколения DVB-T2_x000D_ возможность приема наземного вещания в стандарте HD. Эфирное телевидение_x000D_ цифровой, помимо увеличения количества программ, обеспечивает лучшее качество изображения и_x000D_ звук, а также позволяет добавлять дополнительные компоненты, такие как несколько_x000D_ саундтреки, включая объемное звучание, подробное руководство по_x000D_ программы (EPG). Также возможно добавлять интерактивные сервисы и_x000D_ платные услуги.
Простой способ просмотра мультимедиа на большом экране.

Включите свою собственную коллекцию записей. К_x000D_ просматривать фотографии, слушать музыку или смотреть фильмы по телевизору,_x000D_ просто подключите флешку или диск к порту USB.
Идеальное развлечение без проводов

Больше никакого беспорядка. Легко_x000D_ Подключите телевизор к Интернету и другим устройствам в домашней сети, исключив_x000D_ необходимость подключения кабелей. Ваш телевизор превратит вашу гостиную в_x000D_ мультимедийный развлекательный центр без проводов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lin |
| Разрешение экрана | HD (1366×768) |
| Состояние | Новое |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| DLNA | Да |
| Ethernet (ЛВС) | Да |
| HDR-режим | Нет |
| Smart TV | System producenta > Telewizory Smart TV |
| Вид запчасти | Тюнер |
| Высота с основанием | 48cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 18cm |
| Диагональ экрана | 32 cale > Telewizory 32 cale |
| Используемые технологии | Dolby Digital |
| Класс энергопотребления | F |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество портов HDMI | 2 |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Мoдель | 32D1700 |
| Марка | Lin > Telewizory Lin |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Стандарт кодирования | H.265/HEVC |
| Технологии | HD Ready > Telewizory HD Ready |
| Тип матрицы | LED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C |
| Ширина с основанием | 73,2cm |
- Цена: 9 443 ₴



