Доставка со склада 5-10 дней.
Techly ICA-TR18SAM, номер по каталогу: 105209 — напольная подставка-штатив для светодиодных/ЖК-телевизоров с диагональю 45–65 дюймов, 32 кг
Современная элегантностьНапольный штатив Techly ICA-TR18SAM для LED/LCD-телевизора – это, прежде всего, шик, стиль, элегантность и эстетика. Его деревянная основа в виде штатива прекрасно впишется в любой декор и любой интерьер, придав ему дополнительную элегантность.
Универсальность Крепление дисплея в стандарте VESA максимум до 600x400, совместимость с дисплеями размером от 45 до 65 и допустимая нагрузка 32 кг в случае подставки Techly ICA-TR18SAM позволяют использовать подставку с телевизорами и дисплеи различных производителей.
МонтажСистема кабель-менеджмента, которой оснащен стенд, позволяет аккуратно расположить кабели так, чтобы они были практически незаметны. Кроме того, возможность поворота дисплея на 180° обеспечивает оптимальную настройку направления отображения в соответствии с индивидуальными потребностями пользователя.
Общая высота: 1385 мм
ПРИМЕЧАНИЕ. Производитель рекомендует при установке на стеклянные и блестящие поверхности вес дисплея не превышать 25 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Techly |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дистанционное управление | Нет |
| Количество осей вращения | 1 |
| Максимальная диагональ телевизора | 65 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 32 кг |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Привод | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Угол наклона | 0 град. |
| Угол поворота | 180 град. |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 1385 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | ICA-TR18SAM |
| Марка | Techly > Stoliki uchwyty i półki RTV Techly |
| Стандарт VESA | 200x200 |
- Цена: 9 074 ₴

