Доставка со склада 5-10 дней.

Выразительное звучание JBL Original Pro

20 часов игры
Хорошее развлечение не должно заканчиваться быстро. Динамик JBL Charge 5 оснащен аккумулятором, которого хватает на 20 часов, поэтому вы можете играть весь день и всю ночь.

Технические данные:
Тип: беспроводной динамик
Мощность (Вт): 30 (низкочастотный динамик)
Мощность (Вт): 10 (твитер)
Дальность (м): нет данных
Функции: Воспроизведение музыки через Bluetooth
Функции: PartyBoost
Звук: Частотный диапазон: 65–20 000 Гц
Звук: соотношение сигнал/шум > 80 дБ
Тюнер: нет
Микрофон: нет данных
Водонепроницаемый: да
Powerbank: да
Bluetooth: Bluetooth 5.1
Wi-Fi: нет данных
NFC: нет данных
Считыватель карт памяти: нет данных
Разъемы: USB тип C
Источник питания: аккумулятор
Емкость аккумулятора (мАч): 7500
Время работы (ч): 20
Время зарядки (ч): 4
Потребление энергии (Вт): нет данных
Размеры (мм): 223 x 96,5 x 94
Вес (г): 960
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 65 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Красный |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.11 кг |
| Высота | 96.5 мм |
| Глубина | 94 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 960 g |
| Власть | 40 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Odporność na zachlapanie |
| Другие функции | Powerbank |
| Емкость батареи | 7500 mAh |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Charge 5 |
| Марка | JBL > Głośniki JBL |
| Рабочее время | 20 h |
| Разъемы | AUX |
| Тип | Mobilny > Głośniki przenośne - Mobilny |
| Цвет | Czerwone > Czerwone Głośniki przenośne |
- Цена: 10 271 ₴





