Доставка со склада 5-10 дней.

Филипс
Бумбокс для компакт-дисков
Мощный звук в портативном устройстве
Портативный CD-бумбокс Philips — это универсальная и мощная аудиосистема, которую можно взять с собой куда угодно. Она позволяет воспроизводить музыку из различных источников — Bluetooth, USB, компакт-дисков, кассет, DAB+ и FM-радио.< /h3>Мощный звук в портативном устройстве
благодаря общей выходной мощности 12 Вт RMS
BluetoothCD, MP3-CD, USB, DAB+, FMМагнитофон 12 Вт

Беспроводная потоковая передача музыки со смартфона через Bluetooth™
Bluetooth — это надежная и энергоэффективная технология беспроводной связи малого радиуса действия. Эта технология обеспечивает простую беспроводную связь с iPod/iPhone/iPad или другими устройствами Bluetooth, такими как смартфоны, планшеты или ноутбуки. Благодаря этому вы можете легко воспроизводить любимую музыку или звук из фильма или игры без проводов.
Прямое воспроизведение файлов MP3/WMA через USB-соединение
В режиме USB Direct просто подключите USB-устройство к USB-порту устройства Philips, и ваша цифровая музыка будет воспроизводиться прямо с вашего устройства Philips.
Набор динамиков с системой Bass Reflex обеспечивает глубокий и мощный звук басов
Акустическая система с фазоинвертором воспроизводит низкие тона с большей глубиной, чем компактная акустическая система. Этот комплект отличается от компактной системы наличием басового рупора, акустически гармонизированного с низкочастотным динамиком, что позволяет избежать отсекания низких звуков. Эффект более глубокий, регулируемый бас и меньше искажений. Система работает за счет резонанса воздушной массы в басовом рупоре, так что он вибрирует, как обычный низкочастотный динамик. В сочетании с откликом низкочастотного динамика это означает общее усиление басов и большую глубину басов.
динамический бас -повышение для более глубоких низких тонов
Dynamic Bass Boost (DBB) впечатляюще усиливает басы в вашей музыке во всем диапазоне громкости — от низкой до высокой — одним нажатием кнопки! Установка низкого уровня громкости обычно приводит к потере нижних басовых частот звука. Чтобы этого не произошло, вы можете включить динамическое усиление низких частот, что позволит вам слышать полный звук даже при выключенном звуке.
Цифровая коррекция звука подстраивает настройки под стиль музыки
Цифровой эквалайзер предлагает набор предварительно запрограммированных настроек эквалайзера — джаз, рок, поп и классика — для оптимизации частотных диапазонов для различных музыкальных стилей. В каждом режиме используется технология графического эквалайзера для автоматической точной настройки звукового баланса и выделения частот, наиболее важных для данного стиля. Точно подстраивая баланс звука под музыкальный жанр, функция звуковой коррекции позволяет получать максимальное удовольствие от прослушивания музыки.
Удобный пульт дистанционного управления – дополнительное удобство
Удобный пульт дистанционного управления делает работу еще удобнее. Устройтесь поудобнее и расслабьтесь в гостиной.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| DVD-проигрыватель | Нет |
| FM-радио | Да |
| MP3 плеер | Есть |
| TV-тюнер | Нет |
| USB-интерфейс | Да |
| Вес | 3 кг |
| Входы и выходы | Аудиовыход |
| Выходы | Jack 2.5/3.5 mm, Цифровой оптический/коаксиальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB |
| Меню на русском | Нет |
| Поддерживаемые носители | CD-R/ RW |
| Портативный | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Blu-ray |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество USB-портов | 1 |
| Комплектация | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ экрана | 2 |
| Мoдель | AZB798T/12 |
| Марка | Philips > Odtwarzacze CD Philips |
| Цвет | Czarny |
Информация для заказа
- Цена: 10 579 ₴






