Доставка со склада 5-10 дней.
Жирный L2
Водонепроницаемый динамик Bluetooth
Высокая мощность и высокая эффективность. Соедините две колонки Bold L2 вместе, чтобы увеличить громкость и почувствовать удар двойных басов. Динамик Bold L2 может воспроизводить музыку с двух подключенных одновременно устройств и полностью водонепроницаем. Динамик, наклоненный на 12°, обеспечивает кристально чистый звук с насыщенными басами, где бы вы ни находились.
Высокое качество звука
Мы наклонили динамик под углом 12° (вверх), поэтому динамик наполняет окружающую среду потрясающим звуком. Вместе с низкочастотным динамиком мощностью 30 Вт (RMS) и высокочастотным динамиком мощностью 10 Вт (RMS) вы можете рассчитывать на высококачественный звук с невероятными басами и поистине впечатляющей громкостью.
Режим вечеринки
В режиме вечеринки вы можете одновременно подключить к колонке два устройства и воспроизводить музыку одно за другим. Не любите выпускать телефон из рук? Просто позвольте своим друзьям подключиться к Bold L2 и самим выбрать свои любимые песни.
Водонепроницаемый
Динамики Bold L2 не заглушат дождь или пыль. Динамик имеет степень защиты от воды и пыли IP67, что означает, что он защищен от всех угроз. Вы можете взять его с собой куда угодно, не беспокоясь. При необходимости промойте его под проточной водой.
Режим двойного развлечения
Вам нужно больше объема? Будьте готовы к двойному веселью! Подключите две колонки Bold L2 по беспроводной сети через Bluetooth, чтобы увеличить громкость и слушать музыку в настоящем стерео.
Обратите внимание, что режим Double Fun и режим вечеринки не могут быть активны одновременно.
Время воспроизведения
С колонками Bold L2 вечеринка может длиться до 22 часов. Светодиод в верхней части динамика показывает состояние аккумулятора — при необходимости его можно полностью зарядить всего за 4,5 часа.
Высококачественные материалы
Bold L2 изготовлен из прочных материалов, защищающих динамик. Гибкий многослойный материал, закругленная форма и степень защиты IP67 делают динамик устойчивым к менее бережному обращению.
Верёвка для переноски
Каждый Bold L2 поставляется с шнуром для переноски соответствующего цвета, который можно завязать вокруг небольшого отверстия сбоку. Вы можете использовать его, чтобы повесить колонку в удобном месте или использовать в качестве аксессуара где-нибудь еще!
Комплект громкой связи
Благодаря встроенному микрофону вы можете использовать динамик Bold L2 для телефонных звонков в режиме громкой связи. Вы сможете начать говорить, как только подключите устройство к динамику.
В коробке
Функции
Размеры
Время воспроизведения при беспроводном подключении
22 часа
Время загрузки
4,5 часа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C, AUX-вход |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Резина, Пластик, Ткань |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.25 кг |
| Высота | 105 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | BOLD L2 |
| Марка | FRESH N REBEL |
| Цвет | Серый |
- Цена: 9 999 ₴

