
Портативная акустическая система для вечеринок Blaupunkt PA10 черный
11 807 ₴
- В наличии
- Код: 53288961
Доставка со склада 5-10 дней.

Профессиональная аудиосистема PA10 от Blaupunkt — это продукт, созданный для удовлетворения ожиданий пользователей, которые ценят превосходное качество звука в любых условиях. Прочный корпус, очень мощный усилитель и высококачественные диафрагмы динамиков — это лишь некоторые особенности этого продукта, которые сделают его идеальным для вашей компании, спортзала, СПА или фитнес-салона, а также добавят пышности вечеринке дома или в сад.

Исключительная функциональность
Встроенный модуль Bluetooth позволяет воспроизводить музыку по беспроводной сети с большинства мобильных устройств, таких как смартфоны или планшеты. На задней стороне корпуса расположена панель управления и набор разъемов — вход и выход AUX, USB-порт и кардридер SD максимальной емкостью до 32 ГБ. Таким образом, вы можете слушать музыку со всех типов портативных носителей и мобильных устройств, подключенных через кабель. Устройство воспроизводит все файлы, сохраненные в формате MP3/WMA. Благодаря эквалайзеру, предлагающему следующие режимы: обычный, рок, поп, классика, джаз и новости, вы можете настроить звуки по своему вкусу. На задней панели также имеются ручки для регулировки высоких и низких частот.

Функция караоке
Еще одна отличительная особенность PA10 — функция караоке с подключенным проводным микрофоном, которая сделает каждую вечеринку еще более привлекательной, где каждый сможет почувствовать себя звездой сцены. Совместное пение доставляет большое удовольствие как детям, так и взрослым. Чтобы удовлетворить ожидания самых требовательных клиентов, устройство оснащено независимой регулировкой тембра микрофона в диапазоне высоких и низких частот. Также можно оптимизировать эффект «эха» с помощью отдельной ручки. Дополнительный микрофонный вход может поддерживать, например, дополнительное беспроводное устройство.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Особенности | FM-приемник, Эквалайзер |
| Поддерживаемые карты памяти | SD |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.9 кг |
| Высота | 495 мм |
| Глубина | 319 мм |
| Ширина | 362 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 8kg |
| Воспроизводимые форматы файлов | MP3 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные функции | Karaoke |
| Используемые технологии | Korektor dźwięku |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Марка | Blaupunkt > Power audio Blaupunkt |
| Поддерживаемые беспроводные технологии | Bluetooth |
| Радио | FM |
| Разъемы | Wejście na karty pamięci |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 600W |
| Тип | Микросистема |
| Типы поддерживаемых дисков | Nie dotyczy |
| Цвет | Черный |
- Цена: 11 807 ₴


