Доставка со склада 5-10 дней.


Epson EB-685Wi

Высокая яркость и качество изображения

Два пера

Высокая надежность

Более эффективное обучение благодаря взаимодействию
Дополнительное беспроводное подключение
Проверьте похожие модели:

Эпсон EB-695WI

Эпсон EB-685WS
Проверьте аксессуары для модели EB-685WI:

Эпсон ELPSP02
поскольку 519.00 злотых

Эпсон ELPPN05B
поскольку 299.00 злотых

Эпсон ELPAP11
последняя цена 621,00 злотых

Эпсон ELPPN05A

Лампа для проектора Epson Elplp91
поскольку 714.00 злотых
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5,9 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Wbudowany głośnik |
| Использование проектора по назначению | Biznes i edukacja |
| Количество разъемов | HDMI |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Контраст | 14000:1 > Projektory Kontrast od 14000:1 do 14000:1 |
| Мoдель | Eb685Wi |
| Марка | Epson > Projektory Epson |
| Оптическое разрешение | 1280 x 800 > Projektory 1280x800 |
| Потребляемая мощность | 354 W |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Срок службы лампы | 5000h |
| Срок службы лампы (экономный режим) | 10000h |
| Стандарт изображения | FHD |
| Технологии | LCD |
| Цвет | Białe |
| Энергопотребление (режим экономии) | 310 W |
Информация для заказа
- Цена: 102 752 ₴







