Доставка со склада 5-10 дней.


Epson EB-L630U

Компактный лазерный 3LCD-проектор с высокой яркостьюЭтот лазерный проектор предназначен для широкоформатного отображения ярких изображений. Проектор EB-L630U — это более дешевое лазерное решение с высокой яркостью, благодаря которому замена ламп и необходимость использования менее универсальных плоских мониторов уходят в прошлое. Epson, лидер на рынке технологий 3LCD, постоянно расширяет линейку лазерных проекторов высокой яркости, предлагая еще меньшие по размеру и более компактные решения. EB-L630U обеспечивает эффективное, практичное и творческое применение проектора во многих отраслях.

Более яркие и четкие проекции_x000D_ Проектор EB-L630U обеспечивает более захватывающее и эффективное проецирование даже в ярко освещенных помещениях. Он предлагает впечатляющую яркость 6200 люмен и разрешение WUXGA Full HD по доступной цене. Это означает, что вы можете получить выгоду от улучшенной производительности и надежности лазерной технологии при более низком энергопотреблении. Другие особенности модели: поддержка сигнала 4K, технология оптимизации детализации, проекционное сшивание и широкий диапазон смещения объектива позволяют адаптироваться к сложным местам установки. EB-L630U отображает изображения с диагональю до 500 дюймов без потери резкости и четкости деталей.

Простая установкаПроектор EB-L630U предлагает множество профессиональных функций, которые упрощают установку даже для более сложных приложений. Этот стильный и компактный проектор обеспечивает установку на 360 градусов без ущерба для качества изображения и поддерживает сверхширокий экран 16:6, позволяющий максимально увеличить доступное пространство на экране. Кроме того, функция разделения экрана позволяет одновременно отображать две или четыре проекции из разных источников, а геометрическая коррекция и сшивание проекций помогают создать одно большое цельное изображение при использовании нескольких проекторов.

Размер соответствует условиям просмотра. В отличие от плоского дисплея, на нем нет бликов, отпечатков пальцев и лишнего пространства на стене. Изображение можно масштабировать до необходимого размера: от 50 до 500 дюймов. Будь то образовательные, корпоративные, коммерческие или туристические решения, возможности отображения безграничны, а проекции более захватывающие для аудитории.

Подключение и управлениеПроектор EB-L630U предлагает несколько способов подключения, возможность одновременного отображения нескольких источников и беспроводную передачу. Готовые к будущему варианты подключения включают HDMI (вход и выход) и HDBaseT с поддержкой 4K, поддержку беспроводной сети 5 ГГц для обеспечения корпоративной безопасности, встроенный медиаплеер и встроенный Miracast, а также поддержку беспроводной системы презентаций Epson ELPWP10. Интуитивное руководство пользователя на экране также упрощает настройку и навигацию.

Персонализированный контент для цифровых вывесокПроектор EB-L630U со встроенным медиаплеером с поддержкой сети позволяет загружать списки воспроизведения на USB-накопитель и воспроизводить их непосредственно с проектора². Вы можете создавать персонализированный контент с помощью приложения Epson Creative Projection на своем смартфоне или планшете, а также создавать и планировать списки воспроизведения с помощью программного обеспечения Epson Projector Content Manager.

Подключение и совместная работа одним щелчком мыши Беспроводная система презентаций Epson ELPWP10 упрощает совместную работу. Экономия средств и современная беспроводная связь. Никаких кабелей – просто подключитесь к компьютеру!

Контроль над отображаемыми изображениями Программное обеспечение Epson Projector Professional Tool обеспечивает более высокий уровень обработки изображений и контроля. Этот бесплатный и интуитивно понятный инструмент упрощает использование расширенных функций, таких как сшивка проекций, наложение проекций и управление несколькими проекторами.

Помощь в соблюдении социального дистанцирования. В ситуациях, когда требуется социальное дистанцирование и ответственный подход, масштабируемое изображение с диагональю до 500 дюймов позволяет отображать контент из любого положения.
а

Проверьте аксессуары для EB-L630U:

Потолочное крепление Epson ELPMB22.
поскольку 730.00 злотых

Эпсон ELPAP11
последняя цена 621,00 злотых

Удлинитель Epson для держателей ELPFP13
поскольку 340.00 злотых

Потолочное крепление Epson — ELPMB30 — низкий профиль (V12H526040)
поскольку 670,00 злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 8,4 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ дисплея | 50" - 500" |
| Дополнительная информация | Wbudowany głośnik |
| Использование проектора по назначению | Biznes i edukacja |
| Количество разъемов | RS-232 |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Контраст | 2500000:1 > Projektory Kontrast od 2500000:1 do 2500000:1 |
| Мoдель | EB-L630U |
| Марка | Epson > Projektory Epson |
| Оптическое разрешение | 1920 x 1200 > Projektory 1920 x 1200 |
| Потребляемая мощность | 345 W |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Срок службы лампы | 20,000 h |
| Срок службы лампы (экономный режим) | 30,000 h |
| Стандарт изображения | FHD |
| Технологии | LCD |
| Цвет | Białe |
| Энергопотребление (режим экономии) | 258 W |
- Цена: 145 597 ₴






