Доставка со склада 5-10 дней.

Проектор UHZ65LV, предназначенный для просмотра в дневное время, обеспечивает сверхяркое и незабываемое изображение в формате 4K UHD, не выходя из дома, — идеальное решение для просмотра спортивных трансляций, телепередач и фильмов при включенном свете.

Яркий лазерный проектор 4K UHD для домашних развлечений
Он оснащен новейшими технологиями и функциями, поддерживает HDR и HLG, а также технологию Amazing color для точной цветопередачи. Он также оснащен усовершенствованной обработкой интерполяции кадров PureMotion, которая устраняет размытие изображения и искажения изображения, а также обеспечивает полное 3D.
Этот стильный проектор, простой в настройке, оснащен большим 1,6-кратным зумом и вертикальным сдвигом объектива, что позволяет легко интегрировать его в любое жилое или медиа-пространство.

Функции:

Проецирование даже при включенном свете
Этот универсальный проектор для домашнего кинотеатра сочетает в себе высокую яркость и насыщенные цвета, обеспечивая реалистичное изображение даже в хорошо освещенных помещениях. Он идеально подходит для просмотра телепрограмм, спортивных программ и фильмов, а также для игр с семьей или друзьями в любое время дня.
>Лазерная технология
Лазерные проекторы Optoma используют высококачественные лазеры для создания проецируемого изображения. Во многих ситуациях яркость проекторов с лазерной подсветкой может быть в два раза выше, чем у аналогичного лампового проектора. Они также обеспечивают повышенную производительность, обеспечивая постоянную яркость, отличную цветопередачу, мгновенное включение и выключение и исключительный срок службы — до 20 000 часов.

Разрешение 4K UHD

Совместимость HDR и HLG
Вертикальное смещение объектива
Упростите установку благодаря функции вертикального смещения объектива, предоставляющей более широкий выбор вариантов размещения проектора. Это позволяет легко расположить проектор в комнате и получить больше возможностей при выборе размера экрана.
PureMotion
Благодаря сложной технологии интерполяции кадров расширенная обработка управления движением устраняет размытие и дрожание изображения даже в динамичных последовательностях действий.

Очень подробно
Двойной вход HDMI
Играйте в игры, транслируйте видео и делитесь фотографиями на большом экране, не выходя из дома. Благодаря двум входам HDMI вы можете легко подключить игровую консоль, приставку, ноутбук, компьютер, проигрыватель Blu-ray или медиа-стример с помощью одного кабеля. Вы даже можете превратить его в интеллектуальный проектор, подключив адаптер HDMI, например Google Chromecast™, Amazon Fire TV, Apple TV™ или флешку Roku®.
Система управления цветом (CMS)
Отображение точных, реалистичных цветов, наиболее подходящих для места проецирования. Эта уникальная функция дает вам возможность точно настраивать параметры цвета в соответствии со стандартом 709 — для достижения оптимальной точности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optoma |
| Интерфейсы | HDMI |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальное обновление | 24 – 120Hz |
| Весы | 9,8 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальное обновление | 31 - 135 khz |
| Диагональ дисплея | 26.45" - 302.2" |
| Дополнительная информация | Wbudowany głośnik |
| Использование проектора по назначению | Kino Domowe |
| Количество разъемов | Audio |
| Контраст | 2000000:1 > Projektory Kontrast od 2000000:1 do 2000000:1 |
| Мoдель | UHZ65LV |
| Марка | Optoma > Projektory Optoma |
| Оптическое разрешение | 3840 x 2160 > Projektory 3840x2160 |
| Потребляемая мощность | 368 W |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Срок службы лампы | 20000h |
| Стандарт изображения | 4K |
| Технологии | DLP |
| Цвет | Białe |
| Энергопотребление (режим экономии) | 0,5 W |
- Цена: 180 371 ₴








