Доставка со склада 5-10 дней.


EPSON EB-2250U
Бизнес-проектор Full HD_x000D_

Наш новый бизнес-проектор отличается чрезвычайно высокой яркостью 5000 люмен и разрешением Full HD. EB-2250U может отображать масштабируемое изображение до 300 дюймов и предлагает несколько вариантов подключения, таких как два порта HDMI и дополнительная поддержка Wi-Fi.

Изображение исключительного качества с диагональю до 300 дюймов. Разрешение Full HD в сочетании с технологией Epson 3LCD обеспечивает более яркие цвета и яркие изображения. HDMI позволяет отображать более четкие и четкие презентации на масштабируемом изображении размером до 300 дюймов.

Низкие затраты Повышенная надежность и срок службы лампы до 10 000 часов в экономичном режиме означают, что ваш проектор прослужит дольше.

Представитель жестов Возможность смены слайдов движением руки увеличивает свободу пользователя, которому не приходится полагаться на пульт или мышь.

Дисплей Дисплей обеспечивает простой и быстрый доступ ко многим полезным функциям, таким как источники сигнала. Вы также можете легко установить беспроводное соединение, используя информацию на экране.

Ценная универсальность Программное обеспечение для проецирования нескольких компьютеров, входящее в комплект поставки EB-2250U, позволяет подключать до 50 устройств и разделять экран для одновременного отображения различного контента. Это делает проектор гораздо более экономичным и универсальным, чем монитор с плоским экраном.

Основные особенности Превосходное качество изображения при диагонали до 300 дюймов: разрешение Full HD и технология Epson 3LCD.Эффективные презентации: исключительная яркость 5000 люмен._x000D_ Универсальные варианты подключения: включая два порта HDMI и дополнительное беспроводное соединение._x000D_ Свобода взаимодействия: общий доступ и просмотр с нескольких компьютеров._x000D_ Gesture Presenter: управляйте проектором с помощью интуитивно понятных жестов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 4,6 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ дисплея | 50" - 300" |
| Дополнительная информация | Wbudowany głośnik |
| Использование проектора по назначению | Biznes i edukacja |
| Количество разъемов | Audio |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Контраст | 15000:1 > Projektory Kontrast od 15000:1 do 15000:1 |
| Мoдель | V11H871040 |
| Марка | Epson > Projektory Epson |
| Оптическое разрешение | 1920 x 1080 > Projektory 1920x1080 |
| Потребляемая мощность | 405 W |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Срок службы лампы | 5000h |
| Срок службы лампы (экономный режим) | 10000 h |
| Стандарт изображения | FHD |
| Технологии | LCD |
| Цвет | Białe |
| Энергопотребление (режим экономии) | 323 W |
- Цена: 64 927 ₴




