Доставка со склада 5-10 дней.


Epson EB-992F

Отличная видимость для каждого докладчика Благодаря нашему Full HD проектору отображаемый контент будет ярким, ярким и четким, поэтому каждый участник сможет принимать активное участие в занятиях. Масштабируемость до 300 дюймов и высокая яркость изображения даже при интенсивном освещении помещения делают отображаемое изображение четко видимым из любой точки помещения. И все это благодаря силе света 4000 люмен и контрастности 16 000:1.

Простая настройка Каждая рабочая среда уникальна, поэтому вам нужен проектор, который легко настроить и настроить. Благодаря 1,6-кратному оптическому зуму и коррекции трапецеидальных искажений по горизонтали и вертикали настройка проектора выполняется просто и быстро.

Минимальное обслуживание В условиях ограниченных ресурсов наши надежные проекторы и чрезвычайно долговечные лампы (17 000 часов в экономичном режиме) помогают исключить простои и затраты на техническое обслуживание. Представьте себе, чего вы можете добиться, сведя перерывы в работе к минимуму: наши проекторы прослужат долгие годы, прежде чем потребуется замена лампы.

Используйте несколько устройств. Если вы хотите привлечь внимание аудитории и создать среду, способствующую сотрудничеству, используйте различные варианты подключения для своих источников. Приложение iProjection1 позволяет легко проецировать контент с компьютеров и мобильных устройств. Благодаря функции разделения экрана вы можете показывать контент с разных устройств одновременно, а функция модератора позволяет проверять материалы до того, как их увидят получатели. Проектор имеет встроенный динамик мощностью 16 Вт, благодаря которому аудиоконтент четко слышен без подключения дополнительных внешних динамиков.

Высокое качество звука Проектор имеет встроенный динамик мощностью 16 Вт, благодаря которому аудиоконтент четко слышен без подключения дополнительных внешних динамиков.
Основные особенности Беспроводная технология 3LCD с ярким и насыщенным изображением в формате Full HD, обеспечивающая одинаково высокий уровень белого и цветного света. Минимальное обслуживание. Годы непрерывного использования, прежде чем потребуется техническое обслуживание. Потоковая передача и обмен контентом Встроенная беспроводная связь и зеркальное отображение экрана Интеллектуальная экономия средств Срок службы лампы до 17 000 часов в экономичном режиме Функции для совместной работы: приложение iProjection, функция совместного использования экрана, функция модератора
Проверьте, какие аксессуары подходят для EB-992F:

Потолочное крепление Epson ELPMB23.
поскольку 620,00 злотых

Эпсон ELPSP02
поскольку 519.00 злотых

Эпсон ELPAP11
последняя цена 621,00 злотых

Эпсон V12H003P14
поскольку 420.00 злотых

Сумка Epson Elpks70 для проекторов Eb-9Xx/2247U/2X42/W/X39
поскольку 153,99 злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,1 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ дисплея | 30" - 300" |
| Дополнительная информация | Wbudowany głośnik |
| Использование проектора по назначению | Biznes i edukacja |
| Количество разъемов | RS-232 |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Контраст | 16000:1 > Projektory Kontrast od 16000:1 do 16000:1 |
| Мoдель | EB-992F |
| Марка | Epson > Projektory Epson |
| Оптическое разрешение | 1920 x 1080 > Projektory 1920x1080 |
| Потребляемая мощность | 327 W |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Срок службы лампы | 6000h |
| Срок службы лампы (экономный режим) | 17000h |
| Стандарт изображения | FHD |
| Технологии | LCD |
| Цвет | Białe |
| Энергопотребление (режим экономии) | 225 W |
- Цена: 57 123 ₴





