Доставка со склада 5-10 дней.

С 1 октября 2018 г. компания Epson ввела новые, более длительные стандартные гарантии для образовательных и бизнес-моделей. Новый стандарт предполагает, что в зависимости от модели базовая гарантия составляет 3 года на проектор и 3 года или 1000 часов. для лампы или 5 лет для проектора и 5 лет или 1000 часов для лампы.


EPSON EB-E20

Яркий, яркий контент на большом масштабируемом экране. Показывайте презентации на большом масштабируемом экране, привлекая внимание аудитории четким текстом, привлекательной графикой и видео на экране диагональю до 350 дюймов. Благодаря силе света 3400 люмен и коэффициенту контрастности 15 000:1 представленные материалы будут отлично видны даже в хорошо освещенных помещениях.

Годы спокойных встреч Благодаря лампе, которая работает до 12 000 часов в эко-режиме. Встроенный затвор объектива позволяет легко включать и выключать камеру. Удобный стартовый экран, позволяющий легко и надежно подключить ваше устройство к проектору. Размер изображения имеет значение; возможность масштабирования до 350 дюймов повышает комфорт просмотра и обеспечивает соответствующий размер отображаемого контента. Таким образом, у всех будет равная возможность принять активное участие во встрече. Проектор оснащен встроенным динамиком мощностью 5 Вт, благодаря которому аудиоконтент четко слышен без подключения отдельных внешних динамиков.

Годы спокойных встреч Благодаря сроку службы лампы до 12 000 часов в эко-режиме.
Изображение со звуком с нескольких входов Размер изображения имеет значение; возможность масштабирования до 350 дюймов повышает комфорт просмотра и обеспечивает соответствующий размер отображаемого контента. Таким образом, у всех будет равная возможность принять активное участие во встрече.
Высокое качество звука Проектор оснащен встроенным динамиком мощностью 5 Вт, благодаря которому аудиоконтент четко слышен без подключения отдельных внешних динамиков.

Основные функции
Ознакомьтесь с подходящими аксессуарами для EB-E20:

Потолочное крепление Epson ELPMB23.
поскольку 620,00 злотых

Эпсон ELPSP02
поскольку 519.00 злотых

Удлинитель Epson для держателей ELPFP13
поскольку 340.00 злотых

Воздушный фильтр Epson ELPAF32
поскольку 149.00 злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,7 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ дисплея | 30" - 350" |
| Дополнительная информация | Wbudowany głośnik |
| Использование проектора по назначению | Biznes i edukacja |
| Количество разъемов | RS-232 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Контраст | 15000:1 > Projektory Kontrast od 15000:1 do 15000:1 |
| Мoдель | EB-E20 |
| Марка | Epson > Projektory Epson |
| Оптическое разрешение | 1024 x 768 > Projektory 1024 x 768 |
| Потребляемая мощность | 327 W |
| Соотношение сторон экрана | 4:3 |
| Срок службы лампы | 6000h |
| Срок службы лампы (экономный режим) | 12000h |
| Стандарт изображения | 4K |
| Технологии | LCD |
| Цвет | Szare |
| Энергопотребление (режим экономии) | 225 W |
- Цена: 30 340 ₴




