Доставка со склада 5-10 дней.

Основные характеристики Epson CO-FH01: Магия большого экрана у вас дома: Все внимание будет сосредоточено на экране — как во время презентации, так и во время просмотра фильма. Яркость даже при обычном освещении: Одинаково высокая интенсивность белого и цветного света. 3000 люмен Недорогое, технически современное оборудование: наслаждайтесь разрешением FullHD Долгосрочное решение: 18 лет развлечений (при времени просмотра 1 час 45 минут в день в эко-режиме) Портативность и быстрая установка: простота установки благодаря трапециевидному корпусу слайдер

Проектор Full HD Это доступное по цене решение просто в использовании, компактно и обеспечивает качество Full HD. С помощью этого проектора Full HD можно легко создать у себя дома изображение на большом экране. Он также идеально подходит для офиса или учебного класса. Вы можете создать впечатляющий 391-дюймовый дисплей. Он прост в использовании и обеспечивает яркое изображение в 3000 люмен. Также проектор отличается длительным сроком службы лампы, который составляет до 18 лет.1

Чем больше, тем лучше: погрузитесь в любимые фильмы и игры с помощью этого проектора Full HD 1080p, способного обеспечить впечатляющий размер изображения 391 дюйм. Технология 3LCD оживляет действие на экране, обеспечивая яркость в три раза большую, чем у конкурирующих продуктов.2

Простая установка. Мы считаем, что использование домашнего проектора не должно быть сложнее, чем управление телевизором. Вот почему этот проектор прост и его можно быстро настроить с помощью таких функций, как коррекция трапецеидальных искажений, которая позволяет быстро позиционировать изображение. Вход HDMI позволяет подключать игровые приставки и множество других устройств. И самое главное, эти проекторы невероятно просты в использовании: вы можете смотреть, играть и делать все, что вам нравится, только лучше и в большем масштабе.

Чрезвычайно надежное решение. Ищете надежное, простое и доступное решение для просмотра любимых фильмов? В качестве источника света в этой модели используется прочная лампа, которой хватит для просмотра одного фильма в день на протяжении до 18 лет.1

Высокое качество и яркое изображение. Даже в ярких помещениях этот мощный и доступный проектор FullHD обеспечивает исключительно яркое и красочное изображение с четкой детализацией. И все это благодаря технологии 3LCD, которая обеспечивает одинаково высокую интенсивность белого и цветного света — 3000 люмен.
1) На основании просмотра одного фильма в день средней продолжительностью 1 час 45 минут при включенном экономичном режиме лампы. 2) Цветовая яркость (интенсивность цветового освещения) в самом ярком режиме, измеренная сторонней лабораторией в соответствии с со стандартом IDMS 15.4. Яркость цвета варьируется в зависимости от условий использования. Сравнение самых продаваемых 3LCD-проекторов Epson с самыми продаваемыми одночиповыми DLP-проекторами по данным продаж NPD за период с мая 2017 года по апрель 2018 года.
Проверьте аксессуары для модели CO-FH01:

Сумка Epson ELPKS69

Потолочное крепление Epson ELPMB23.

Эпсон ELPAP11
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Интерфейсы | HDMI |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,4 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ дисплея | 26" - 391" |
| Дополнительная информация | Wbudowany głośnik |
| Использование проектора по назначению | Biznes i edukacja |
| Количество разъемов | HDMI |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Контраст | 350:1 > Projektory Kontrast od 350:1 do 350:1 |
| Мoдель | CO-FH01 |
| Марка | Epson > Projektory Epson |
| Оптическое разрешение | 1920 x 1080 > Projektory 1920x1080 |
| Потребляемая мощность | 270 W |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Срок службы лампы | 6000h |
| Срок службы лампы (экономный режим) | 12000h |
| Стандарт изображения | FHD |
| Технологии | LCD |
| Цвет | Białe |
| Энергопотребление (режим экономии) | 214 W |
- Цена: 28 814 ₴







