Доставка со склада 5-10 дней.


EPSON EH-TW7100

Новый уровень домашних развлечений Наслаждайтесь расширенными функциями высококачественной продукции по доступной цене с этим проектором 4K PRO-UHD1. Вы можете отображать новейший контент 4K с превосходным качеством изображения и высокой контрастностью на экране с диагональю до 500 дюймов. Выравнивание изображения легко выполняется благодаря сдвигу объектива, оптическому зуму и коррекции трапецеидальных искажений. Проектор отличается простой настройкой и возможностью потоковой передачи контента и воспроизведения звука с помощью встроенных динамиков или Bluetooth.

Полное изображение Проецируйте изображения с яркими и яркими цветами с помощью этого доступного проектора 4K PRO-UHD1. Благодаря одинаково высокой интенсивности белого и цветного света (до 3000 люмен) можно получить высокую яркость и насыщенные цвета. Высокий коэффициент контрастности 100 000:1 обеспечивает глубокий черный цвет и четкие тени, а интерполяция кадров гарантирует более четкое изображение в динамичных сценах.

Развлечения на большом экране Погрузитесь в домашние развлечения с захватывающей кинематографической атмосферой. Этот проектор может отображать изображение диагональю до 500 дюймов и воспроизводить 2D- и 3D-контент. Он также оснащен технологией шумоподавления. Функции сдвига объектива, масштабирования и коррекции трапецеидальных искажений гарантируют, что изображение будет отображаться именно там, где вы хотите.

Потоковое вещание стало проще Для воспроизведения контента 4K1 просто подключите потоковое устройство к задней части проектора — ваш контент будет готов к просмотру в мгновение ока. Вы также можете отображать видео 4K1 с игровой консоли, телеприставки, проигрывателя Blu-ray, планшета или другого устройства через два порта HDMI. Подключайтесь к аудио по беспроводной сети с помощью технологии Bluetooth с помощью системы защиты контента SCMS-T.

Наслаждайтесь домашним кинотеатром до 7 лет. Длительный срок службы лампы позволит вам смотреть фильмы на большом экране каждый день в течение следующих семи лет2 без необходимости ее замены. Проекторы Epson известны своей надежностью, благодаря которой вы не пропустите ни минуты любимого фильма, игры или программы.

Не только разрешение С проекторами Epson 4K PRO-UHD1 качество изображения выходит за рамки отображения, приема и обработки контента 4K1. Идеальное изображение — результат объединения нескольких функций и технологий, в том числе одинаковой яркости цвета и белого, технологии 3LCD, контроля контрастности, HDR10 и обработки цвета.

Более яркие и живые изображения Сама по себе яркость белого не гарантирует точной цветопередачи. Наслаждайтесь реалистичным изображением благодаря технологии 3LCD, используемой в проекторах Epson, которая позволяет излучать одинаково сильный поток белого и цветного света (Color Light Output, CLO).

Практические инновации Благодаря технологии 3LCD проекторы Epson имеют значительно большую яркость цвета, чем однопроцессорные DLP-проекторы. Проекторы Epson обеспечивают в три раза более яркие цвета3, делая изображения более красочными и яркими.

Изображение без мерцания Однопроцессорные и светодиодные проекторы во время боевых сцен могут испытывать эффект радуги, который проявляется в виде раздражающего мерцания. Проекторы Epson обеспечивают плавное изображение благодаря технологии 3LCD, устойчивой к такого рода помехам.

Отличные изображения_x000D_ EH-TW7100 имеет небольшой размер, но предлагает отличные возможности проецирования изображения. Коэффициент контрастности составляет 100 000:1, что обеспечивает четкое воспроизведение глубокого черного цвета и тонких теней.

Epson EH-TW7100 оснащен интеллектуальными возможностями подключения. Для воспроизведения контента 4K просто подключите потоковое устройство к задней части проектора, и он запустится в мгновение ока. Вы также можете отображать видео 4K с игровой консоли, телеприставки, проигрывателя Blu-ray, планшета или другого устройства через два порта HDMI. Звук можно воспроизводить через два встроенных динамика мощностью 10 Вт или саундбары, подключенные по беспроводной сети через Bluetooth.
а

Проверьте подходящие аксессуары:

Лампа для проектора Epson EH-TW7100

Лампа для проектора EPSON EH-TW7100 - оригинальная лампа без модуля

Лампа для проектора EPSON EH-TW7100 - оригинальная лампа в неоригинальном модуле
Проверьте, какие аксессуары подходят для EH-TW7100:

Потолочное крепление Epson ELPMB23.
поскольку 620,00 злотых

Эпсон ELPAP11
последняя цена 621,00 злотых

Эпсон V12H003P14
поскольку 420.00 злотых

Потолочное крепление Epson — ELPMB30 — низкий профиль (V12H526040)
поскольку 670,00 злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Интерфейсы | HDMI |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 6,9 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Wbudowany głośnik |
| Использование проектора по назначению | Kino Domowe |
| Количество разъемов | HDMI |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Контраст | 100000:1 > Projektory Kontrast od 100000:1 do 100000:1 |
| Мoдель | EH-TW7100 |
| Марка | Epson > Projektory Epson |
| Оптическое разрешение | 3840 x 2160 > Projektory 3840x2160 |
| Потребляемая мощность | 387 W |
| Срок службы лампы | 3500h |
| Срок службы лампы (экономный режим) | 5000h |
| Технологии | LCD |
| Цвет | Białe |
| Энергопотребление (режим экономии) | 280 W |
- Цена: 81 336 ₴






