Доставка со склада 5-10 дней.


Разрешение UHD 4K
Погрузитесь в совершенно новый мир и любуйтесь изображениями с невероятной детализацией и точными цветами. В проекциях UHD 4K пейзаж строится с использованием 8,3 миллиона пикселей, что соответствует разрешению в четыре раза больше, чем в варианте Full HD.

Яркость 4000 люмен
Кристально чистое, яркое изображение с яркостью до 4000 люмен даже на большом расстоянии при дневном свете или в средних и больших помещениях.

Поддержка HDR10
Более реалистичное и естественное изображение достигается за счет увеличения контрастности и цветовой палитры, а также использования режима HDR10. HDR (расширенный динамический диапазон) — это технология отображения, которая обеспечивает более высокий уровень контрастности черного и белого за счет использования сопоставления и декодирования «скалярного чипа». Реалистичное воссоздание изображения приводит к более глубокому ощущению реализма во время просмотра.

Разрешение 1080p при частоте обновления 240 Гц
Благодаря разрешению FHD 1080p и впечатляющей частоте обновления 240 Гц для невероятно плавного изображения вы увидите каждую деталь динамичных спортивных событий, фильмов и игр.

Режим футбола
Соберите друзей и вместе наблюдайте за потрясающими спортивными событиями на огромном экране. В режиме футбола все цвета улучшаются, чтобы действие выглядело еще лучше.

Низкая задержка ввода – 8,4 мс
Вы можете наслаждаться динамичным управлением в гонках, спортивных играх или играх-боевиках благодаря чрезвычайно низкой задержке — 8,4 мс.

Поддержка Blu-ray 3D™*
Хватит плоских изображений, пришло время 3D. Изображения словно спрыгивают с экрана в вашу гостиную благодаря поддержке Blu-Ray 3D. *Поддерживается только формат упаковки кадров 3D Blu-ray
.
Настройка изображения
Показывайте изображения где угодно без необходимости перенастройки. Регулировка изображения и цифровой зум позволяют перемещать проецируемое изображение по размеру экрана, не меняя положения проектора.

Коррекция четырех углов
Легко и быстро исправляйте искажения в каждом углу с помощью четырехугольной коррекции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальное обновление | 24 - 240 Hz |
| Весы | 2,8 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальное обновление | 15 - 135 kHz |
| Дополнительная информация | Wbudowany głośnik |
| Использование проектора по назначению | Kino Domowe |
| Количество разъемов | Audio |
| Коммуникация | Podczerwień |
| Контраст | 10000:1 > Projektory Kontrast od 10000:1 do 10000:1 |
| Мoдель | H6815BD |
| Марка | Acer > Projektory Acer |
| Оптическое разрешение | 3840 x 2160 > Projektory 3840x2160 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Срок службы лампы | 5000h |
| Срок службы лампы (экономный режим) | 10000h |
| Стандарт изображения | 4K |
| Технологии | DLP |
- Цена: 50 833 ₴









