Доставка со склада 5-10 дней.
Оптома Zw340E
Сверхкомпактный лазерный проектор высокой яркости
Проектор ZW340e — один из самых компактных и универсальных лазерных проекторов DuraCore от Optoma. Этот проектор с яркостью 3600 люмен рассчитан на 30 000 часов непрерывной работы без обслуживания, а его компактные и легкие размеры делают его на 34 % меньше, чем любой другой проектор серии Optoma, что обеспечивает гибкую установку практически в любой ориентации и месте.
Разработанный с учетом требований защиты окружающей среды, ZW340e снижает потребление энергии до 47 % по сравнению с обычным ламповым проектором Optoma. Кроме того, лазерная технология дольше сохраняет яркость и насыщенность цвета, обеспечивая превосходное качество изображения и длительный срок службы без необходимости регулярной замены лампы.
Компания Optoma минимизировала размер проектора, чтобы уменьшить логистическое воздействие на окружающую среду, снизить уровень CO2 и сократить общий выброс углекислого газа. Модель ZW340e также является первой в линейке продуктов Optoma, упаковка которой изготовлена из переработанных и пригодных для повторного использования материалов.
Этот многофункциональный проектор также оснащен встроенным динамиком и интерфейсом RS232 для максимального управления и мониторинга устройства, что делает его идеальным для конференц-залов, выставочных площадок среднего размера, мероприятий и выставок.
Яркий лазерный проектор WXGA
3600 люмен и сертификация IP6X
Разработано с учетом окружающей среды
Лазерная технология DuraCore снижает потребление энергии и обеспечивает длительный срок службы изделия
Сверхкомпактный и простой в установке
1,1-кратный зум, ориентация на 360 градусов и портретная проекция
Отличное качество изображения
Идеально подходит для конференц-залов, выставочных помещений среднего размера, мероприятий или ярмарок
Разработано с учетом будущего
Мы стремимся снизить общее воздействие нашей продукции на окружающую среду на благо нашей планеты.
При разработке инновационных продуктов с учетом принципов устойчивого развития учитываются все этапы жизненного цикла продукта: от проектирования, производства, логистики и использования до упаковки.
Энергосберегающие технологии
Снижение энергопотребления до 47 % по сравнению с решениями на основе ламп.
Уменьшение выбросов углекислого газа
Компактные продукты, изготовленные из меньшего количества материалов, чтобы минимизировать воздействие логистики на окружающую среду.
Экологическая упаковка
Упаковка из переработанных и многоразовых материалов.
Проекция с включенным светом
Этот универсальный проектор сочетает в себе высокую яркость и насыщенные цвета, обеспечивая яркое, реалистичное изображение в любых условиях*. Произведите неизгладимое впечатление с помощью более масштабных и смелых презентаций в любое время дня.
*Не допускается попадание прямых солнечных лучей или света на экран.
DuraCore
Лидирующая в отрасли долговечность достигается благодаря технологии Optoma DuraCore. Внедрение передовых технологий охлаждения лазерных диодов и инновационная конструкция защиты от пыли.
Полная панорама
Изображения можно проецировать на 360 ° вдоль горизонтальной оси проектора.
Гарантия на работу 24/7
Проекторы Optoma рассчитаны на круглосуточную работу в стандартной ориентации. Идеально подходит для применений, где требуется более длительный срок службы. При условии круглосуточного режима работы. Круглосуточная работа, 7 дней в неделю. Действует стандартная гарантия на лампу. Гарантия на проектор распространяется на обычные рабочие часы. Для оптимальной производительности и продления срока службы лампы компания Optoma рекомендует выключать проектор или переводить его в режим ожидания на 30 минут каждые 24 часа.
Автовыключение
Могут возникнуть ситуации, когда проектор продолжает работать, даже когда он не используется. В целях экономии энергии функция автоматического выключения автоматически отключает проектор через определенный период времени, если он не используется.
Встроенный динамик
Расширьте свои домашние развлечения с помощью удобного встроенного динамика с исключительным качеством звука, который легко установить без необходимости приобретать дорогие внешние динамики.
Питание USB
Используйте порт USB-A для питания адаптера HDMI, например Google Chromecast.
Информация о продукте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optoma |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ дисплея | 20" - 300" |
| Дополнительная информация | Wbudowany głośnik |
| Использование проектора по назначению | Kino Domowe |
| Количество разъемов | Audio |
| Контраст | 300000:1 > Projektory Kontrast od 300000:1 do 300000:1 |
| Мoдель | ZW340e |
| Марка | Optoma > Projektory Optoma |
| Оптическое разрешение | 1280 x 800 > Projektory 1280x800 |
| Потребляемая мощность | 139 W |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Срок службы лампы | 30000h |
| Технологии | DLP |
| Цвет | Białe |
| Энергопотребление (режим экономии) | 88 W |
- Цена: 46 536 ₴



