Доставка со склада 5-10 дней.

С 1 октября 2018 г. компания Epson ввела новые, более длительные стандартные гарантии для образовательных и бизнес-моделей. Новый стандарт предполагает, что в зависимости от модели базовая гарантия составляет 3 года на проектор и 3 года или 1000 часов. для лампы или 5 лет для проектора и 5 лет или 1000 часов для лампы.


Epson EB-FH52

Максимальный эффект, минимум усилий Независимо от того, где и когда бы он вам ни понадобился, EB-FH52 станет вашим лучшим партнером по беспроводному проецированию. Он идеально подходит для проведения сверхчетких презентаций или просмотра видеоконтента, а его стильный дизайн производит положительное впечатление в любой рабочей среде. Изображение Full HD и высокая яркость в 4000 люмен обеспечивают непревзойденную и универсальную видимость контента. Но высокая производительность не означает снижения надежности. Надежная технология 3LCD сводит вмешательство и обслуживание к абсолютному минимуму, позволяя вам наслаждаться высококачественными и бесперебойными встречами долгие годы.

Понятный и быстрый, но большой и гибкий

Произведите хорошее впечатление на долгие годы вперед Забудьте о трате времени на ненужные вмешательства и каждый раз наслаждайтесь беспроблемными презентациями. Лампа EB-FH52 имеет длительный срок службы (12 000 часов в эко-режиме), что обеспечивает долгие годы интенсивного использования без необходимости какого-либо обслуживания.

Проектор, который адаптируется под вас Нужна гибкость и адаптируемость? У EB-FH52 их много. Благодаря автоматической горизонтальной и ручной вертикальной коррекции геометрии и широкому оптическому зуму вы сможете выбрать лучшие места для установки проектора в своей комнате, на рабочем месте или в офисе, не беспокоясь об искажении изображения.

Общайтесь, сотрудничайте и общайтесь Наилучшая связь с EB-FH52. Встроенная беспроводная связь обеспечивает простой и интуитивно понятный доступ к проектору с совместимых интеллектуальных устройств с помощью приложения iProjection1. Вы даже можете отображать контент с нескольких устройств одновременно без необходимости использования двух отдельных проекторов и наслаждаться свободой перемещения и взаимодействия с аудиторией, не прерывая презентацию. Это ощущение погружения дополняется высококачественным звуком из встроенного динамика мощностью 16 Вт, который обеспечивает четкое воспроизведение аудиоконтента и устраняет необходимость в дополнительных внешних динамиках.

Основные особенности Беспроводной, Full HD, яркий, частота обновить Технология 3LCD с частотой 240 Гц, обеспечивающая одинаково высокую мощность белого и цветного света. Коэффициент контрастности до 16 000:1 Глубокий, насыщенный черный цвет и четкие тени Потоковая передача и обмен контентом Встроенная беспроводная связь и дублирование экрана Интеллектуальная экономия средств Срок службы лампы до 12 000 часов в экономичном режиме Удобные рабочие функции Вход HDMI и возможность подключения к мобильному телефону позволяют проецировать изображение из различных источников

Проверьте, какие аксессуары подходят для EB-FH52:

Потолочное крепление Epson ELPMB23.
поскольку 620,00 злотых

Эпсон ELPAP11
последняя цена 621,00 злотых

Эпсон V12H003P14
поскольку 420.00 злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Интерфейсы | HDMI |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,1 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ дисплея | 30" - 300" |
| Дополнительная информация | Wbudowany głośnik |
| Использование проектора по назначению | Biznes i edukacja |
| Количество разъемов | USB |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Контраст | 16000:1 > Projektory Kontrast od 16000:1 do 16000:1 |
| Мoдель | EB-FH52 |
| Марка | Epson > Projektory Epson |
| Оптическое разрешение | 1920 x 1080 > Projektory 1920x1080 |
| Потребляемая мощность | 327 W |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Срок службы лампы | 5000h |
| Срок службы лампы (экономный режим) | 12000h |
| Стандарт изображения | FHD |
| Технологии | LCD |
| Цвет | Białe |
| Энергопотребление (режим экономии) | 225 W |
- Цена: 51 756 ₴







