Доставка со склада 5-10 дней.


EPSON EB-W06

Вы любите смотреть фильмы на большом экране, но для потрясающих презентаций вам также нужен проектор? Этот проектор WXGA с яркостью 3700 люмен и технологией 3LCD делает и то, и другое. При проектировании мы также позаботились об удобстве транспортировки и комплектации. Он также выделяется среди конкурирующих продуктов многочисленными функциями и длительным сроком службы лампы до 18 лет1.

Чем больше, тем лучше

Высокое качество, яркое изображение_x000D_

Исключительно надежное решение

Простая настройка
а

Проверьте похожие модели:

Эпсон EB-FH06

Эпсон EH-TW740

Эпсон EH-TW750

Эпсон EH-TW650

Эпсон EH-TW610
Проверьте, какие аксессуары подходят для EB-W06:

Потолочное крепление Epson ELPMB23.
поскольку 620,00 злотых

Эпсон ELPAP11
последняя цена 621,00 злотых

Эпсон ELPSC32
поскольку 289.00 злотых

Эпсон V12H003P14
поскольку 420.00 злотых

Шелкография Epson ELPSC26
поскольку 870,00 злотых

Воздушный фильтр Epson ELPAF32
поскольку 149.00 злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,5 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ дисплея | 33" - 320" |
| Дополнительная информация | Wbudowany głośnik |
| Использование проектора по назначению | Biznes i edukacja |
| Количество разъемов | HDMI |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Контраст | 16000:1 > Projektory Kontrast od 16000:1 do 16000:1 |
| Мoдель | EB-W06 |
| Марка | Epson > Projektory Epson |
| Оптическое разрешение | 1280 x 800 > Projektory 1280x800 |
| Потребляемая мощность | 327 W |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Срок службы лампы | 6000h |
| Срок службы лампы (экономный режим) | 12000h |
| Стандарт изображения | FHD |
| Технологии | LCD |
| Цвет | Białe |
| Энергопотребление (режим экономии) | 225 W |
- Цена: 34 636 ₴




