Доставка со склада 5-10 дней.

Brother P-Touch PT-D800W
Скорость печати 60 мм/сек
Разрешение 360 точек на дюйм
Полноразмерная клавиатура

ЖК-дисплей
Этикетки шириной до 36 мм
3 года гарантии
Описание Brother P-Touch PT-D800W
P-touch D800W — принтер этикеток профессионального класса и самый продвинутый продукт в линейке устройств Brother. Модель оснащена интегрированной с устройством ручкой и отделением для хранения дополнительной ленты, которую можно использовать при работе в полевых условиях. Принтер совместим с компьютерами и мобильными устройствами под управлением Windows и Mac.
Дополнительная информация о Brother P-Touch PT-D800W
Изделие оснащено полноразмерной профессиональной складной ПК-клавиатурой и большим графическим ЖК-дисплеем с подсветкой с возможностью предварительного просмотра и форматирования печати, а также вывода сообщений о выполненных операциях. Модель отличается высокой скоростью печати до 60 мм в секунду при разрешении 360 dpi. Печатает на этикетках шириной от 3,5 мм до 36 мм, максимальная высота печати — 32 мм. Работу с устройством облегчает встроенная гильотина, позволяющая быстро разрезать полученную маркировку. Принтер также позволяет выполнять специальную резку для маркировки кабелей.
Brother P-touch D800W обеспечивает немедленную и интуитивно понятную печать: модель предлагает 14 шрифтов, 99 рамок, 465 символов и редактируемые дизайны этикеток, а также позволяет печатать штрих-коды (включая промышленные 1D- и 2D-штрихкоды), изображения и данные из электронных таблиц. . Пользователи могут создать этикетку на компьютере, а затем распечатать ее с помощью подключения USB или Wi-Fi.
PT-D800W также можно использовать с Mobile Cable Label — бесплатным приложением, разработанным специально для создания этикеток для телекоммуникаций, сетей передачи и электроустановок. Этикетки, изготовленные из гибкого материала, легко и аккуратно складываются вокруг сетей и электрических кабелей.
Принтер P-touch D800W поддерживает ламинированные ленты Brother TZe и доступен с ламинированной лентой (черный отпечаток на белом фоне) шириной 36 мм и длиной 8 м. Ленты TZe состоят из шести слоев, образующих тонкую и очень прочную пленку. этикетка. Знаки на них наносятся методом термопереноса и помещаются между двумя защитными слоями ПЭТ (полиэфирной фольги). Это решение защищает их от жидкостей, трения, температуры, химикатов и солнечного света. Проведенные испытания ремней гарантируют высокое качество и высокую долговечность. Также переноски удобны в использовании – они характеризуются легкоснимаемым защитным слоем и хорошей адгезией.
Модель можно питать двумя способами — с помощью входящего в комплект блока питания и дополнительного аккумулятора.
Также ознакомьтесь с другими принтерами этикеток серии Brother P-Touch

Брат P-Touch PT-P900Wc
поскольку 1294,00 злотых

Брат P-Touch PT-P750W
поскольку 611,47 злотых

Брат P-Touch PT-H500
поскольку 447,73 злотых

Брат P-Touch PT-H110
поскольку 138,88 злотых

Брат P-Touch PT-H107B
поскольку 97.00 злотых

Brother P-Touch PT-E550WVP
поскольку 743,00 злотых

Брат P-Touch PT-E300VP
поскольку 362,00 злотых

Брат P-Touch PT-E110VP
поскольку 186,11 злотых

Брат P-Touch PT-D800W
поскольку 1583,97 злотых

Брат P-Touch PT-D450VP
поскольку 301.00 злотых

Брат P-Touch PT-D400
поскольку 252.00 злотых

Брат P-Touch PT-D210VP
поскольку 169.00 злотых

Брат P-Touch PT-D200
поскольку 170.00 злотых

Брат P-Touch PT-2030VP
поскольку 309.00 злотых

Брат P-Touch PT-1230PC
последняя цена 256,79 злотых

Брат P-Touch PT-P300BT
поскольку 187,55 злотых

Brother P-touch CUBE Pro PT-P910BT
поскольку 1321,24 злотых


ПРОВЕРЬТЕ ПОДРОБНОСТИ И УСЛОВИЯ АКЦИИ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brother |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Karta gwarancyjna |
| Вертикальная печать | Да |
| Весы | 3,4 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Зеркальная печать | Да |
| Мoдель | PT-D800W |
| Марка | Brother > Drukarki etykiet Brother |
| Разрешение головы | 360 dpi |
| Скорость печати | 60 mm/s |
| Тип ленты | TZe |
| Тип печати | termotransferowy |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Белый |
| Ширина печати | 36 mm |
- Цена: 25 266 ₴






