Доставка со склада 5-10 дней.

Принтер этикеток_x000D_ доставка и этикетки_x000D_ со штрих-кодами_x000D_
QL-1100c

Принтер этикеток для доставки_x000D_ и этикетки со штрих-кодом_x000D_ с возможностью подключения_x000D_ к компьютеру_x000D_
Brother QL-1100c — быстрый принтер этикеток, предназначенный для печати наклеек шириной до 103,6 мм._x000D_ Это устройство бизнес-класса, позволяющее создавать доступные по цене бумажные самоклеящиеся этикетки для посылок, конвертов, почты и т. д.
Разрешение печати_x000D_ 300 х 300 точек на дюйм Максимальная скорость печати_x000D_ 110 мм/с Ширина этикетки_x000D_ 12 – 103,6 мм Максимальная ширина печати 101,6 мм_x000D_ Максимальная длина этикетки 3 метра (Windows/MacOS)_x000D_ 1 метр (P-touch Editor Lite/iPrint&Label)_x000D_ Возможность подключения к компьютеру_x000D_ Да Интерфейсы USB_x000D_ Программное обеспечение Редактор P-touch (Windows/MacOS)_x000D_ Надстройка Microsoft Word/Excel/Outlook_x000D_ P-touch Editor Lite (Windows)_x000D_ iPrint&Label (только для Android через USB-кабель)_x000D_ Резак Да (полная версия)_x000D_ Габариты (ширина/глубина/высота)_x000D_ Вес (кг)_x000D_ 170 х 222 х 151 мм_x000D_ 1,71 кг

Широкоформатный принтер для_x000D_
этикетки для доставки и штрих-коды_x000D_
Широкоформатный принтер этикеток QL-1100c — идеальное решение для малого бизнеса и домашних офисов, которым необходимо доставлять продукцию и упаковки._x000D_ Позволяет печатать высококачественные транспортные этикетки, содержащие штрих-коды, изображения и текст.
Широкий выбор этикеток для_x000D_
каждое приложениеВ принтерах этикеток серии QL используются рулоны Brother DK. Есть несколько доступных_x000D_ типы:_x000D_ • самоклеящиеся вырезанные этикетки определенной формы_x000D_ • непрерывные ленты, которые можно обрезать на нужную длину (до 1 метра)_x000D_ • бумага без клея, идеальна для чеков и бейджей.
Печать с компьютеров_x000D_
ПК и MacБесплатное программное обеспечение для дизайна этикеток_x000D_ в P-touch Editor для ПК и Mac можно добавлять текст, изображения, штрих-коды и рамки. для этикеток. Просто загрузите данные из электронной таблицы Excel или файла .csv, а затем объедините их с шаблонами этикеток для печати нескольких экземпляров._x000D_ стикеры одновременно.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brother |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Zasilacz sieciowy |
| Весы | 1,71 kg |
| Возможность печати штрих-кодов. | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Клавиатура | Нет |
| Мoдель | QL-1100C |
| Марка | Brother > Drukarki etykiet Brother |
| Программное обеспечение | P-touch Editor |
| Разрешение головы | 300 dpi |
| Сетевое подключение | USB |
| Скорость печати | 110 mm/s |
| Тип ленты | DK |
| Тип мощности | sieciowe AC (220-240V) |
| Тип печати | termiczny |
| Флэш-память | 7,8 MB |
| Цвет | Białe |
| Цвет печати | monochromatyczny |
| Ширина печати | 101,6 mm |
- Цена: 12 671 ₴



