Доставка со склада 5-10 дней.



Проектор EF-12

Умный_x000D_ мини-проектор
умные решения Система Android TVTM, функция ChormecastTM и динамик YAMAHA _x000D_ Портативный и стильный _x000D_ Изысканный стиль, компактный и легкий дизайн_x000D_ _x000D_ Простая настройка и доступ к контенту Транслируйте и просматривайте контент онлайн _x000D_ Исключительно долговечное решение Наслаждайтесь своим домашним кинотеатром до 10 лет1 _x000D_ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО четкое изображение _x000D_ Проецируйте практически на любую поверхность_x000D_ _x000D_ Большое изображение, проецируемое в любом направлении _x000D_ Изображение до 150 дюймов



Стильный мини-лазерный проектор
Этот компактный проектор может проецировать изображение в любом направлении — на стену, потолок или пол._x000D_ Медная рамка и встроенный динамик Yamaha вызовут желание разместить устройство на видном месте.

Умные домашние развлечения
Android TV дает вам доступ к тысячам фильмов, шоу и игр из Google Play, YouTube и других популярных приложений1._x000D_ С помощью Google Assistant2 вы можете быстро получить доступ к развлечениям, получать ответы и управлять своими устройствами._x000D_ из любой точки дома. Благодаря встроенной функции ChromecastTM_x000D_ вы можете отображать свои любимые приложения с помощью этого универсального проектора_x000D_ для развлечений с устройств AndroidTM и iOS, а также компьютеров Mac, Windows или Chromebook.

Высокое качество, выразительные изображения
Этот эффективный и доступный мини-лазерный проектор создает невероятно красочные изображения с четкой детализацией._x000D_ Благодаря контрастности проектора 2 500 000:1._x000D_ этот также обеспечивает четкое воспроизведение теней и глубокий черный цвет. Технология 3LCD от Epson._x000D_ делает цвет проектора в три раза ярче, чем у сопоставимых одночиповых проекторов DLP2

При использовании проектора в течение пяти часов каждый день в экономичном режиме._x000D_ _x000D_ Яркость цвета (интенсивность цветового света) в самом ярком режиме измерялась в соответствии с IDMS 15.4 с помощью внешней испытательной установки. Яркость цвета варьируется в зависимости от условий использования. Сравнение самых популярных 3LCD-проекторов Epson с самыми популярными одночиповыми DLP-проекторами на основе данных NPD за период с мая 2017 года по апрель 2018 года. Для получения дополнительной информации посетите сайт www.epson.eu/CLO.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,1 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ дисплея | 30" - 150" |
| Дополнительная информация | Wbudowany głośnik |
| Использование проектора по назначению | Kino Domowe |
| Количество разъемов | USB 2.0 |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Контраст | 2500000:1 > Projektory Kontrast od 2500000:1 do 2500000:1 |
| Мoдель | EF-12 |
| Марка | Epson > Projektory Epson |
| Оптическое разрешение | 1920 x 1080 > Projektory 1920x1080 |
| Потребляемая мощность | 102 W |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Срок службы лампы | 20000h |
| Стандарт изображения | FHD |
| Технологии | LCD |
| Цвет | Czarne |
| Энергопотребление (режим экономии) | 73 W |
- Цена: 53 764 ₴







