Доставка со склада 5-10 дней.


Epson EB-W51
Проектор WXGA
Привлекайте внимание дома и в офисе с помощью великолепного, прочного и универсального проектора WXGA.

Чем больше, тем лучше_x000D_ Проектор может отображать изображение диагональю 320 дюймов, что делает его идеальным как для проведения презентаций, так и для просмотра любимых фильмов. Благодаря использованию технологии 3LCD отображаемые материалы до трех раз ярче, чем у конкурирующих продуктов¹. Коэффициент контрастности 16 000:1 обеспечивает яркие цвета, четкие тени и глубокий черный цвет. Отображаемое изображение привлечет внимание всех – от родных и друзей до коллег и клиентов.

Высокое качество, яркое изображение_x000D_ Этот мощный и доступный проектор WXGA создает исключительно яркие и красочные изображения с четкими деталями — даже в ярко освещенных помещениях. Это связано с технологией 3LCD, которая обеспечивает одинаково высокую интенсивность белого и цветного света — 4000 люмен.

Исключительно долговечное решение Вы ищете надежный, простой и доступный проектор, который удовлетворит ваши потребности? Чрезвычайно надежный источник света этой модели будет радовать вас в течение следующих 18 лет².

Простая настройка Представляем проектор, который удобен в транспортировке и настройке. Чтобы было легче перемещаться из одной комнаты в другую, к устройству добавлен специальный чехол. Точное выравнивание изображения возможно благодаря функции коррекции трапецеидальных искажений, а входы HDMI позволяют легко получить доступ к материалам. Дополнительный адаптер ELPAP10 обеспечивает подключение к Wi-Fi, что позволяет передавать изображения с мобильных устройств с помощью приложения iProjection.

Основные особенности Магия большого экрана у вас дома Внимание всех зрителей будет приковано к экрану – как во время презентации, так и во время просмотра фильма. Яркое изображение независимо от освещения. Одинаково высокая интенсивность белого и цветного света: 4000 люмен. Продвинутая модель по доступной цене.Отличный проектор WXGA. Исключительная долговечность До 18 лет развлечений Портативный и простой в приготовлении. Чехол облегчает переноску, а ползунок коррекции геометрии позволяет легко позиционировать изображение.
Проверьте, какие аксессуары подходят для EB-W51:

Потолочное крепление Epson ELPMB23.

Эпсон ELPAP11

Эпсон ELPSC32

Эпсон V12H003P14

Шелкография Epson ELPSC26

Воздушный фильтр Epson ELPAF32
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,5 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ дисплея | 33" - 320" |
| Дополнительная информация | Wbudowany głośnik |
| Использование проектора по назначению | Kino Domowe |
| Количество разъемов | HDMI |
| Коммуникация | Podczerwień |
| Контраст | 16000:1 > Projektory Kontrast od 16000:1 do 16000:1 |
| Мoдель | EB-W51 |
| Марка | Epson > Projektory Epson |
| Оптическое разрешение | 1280 x 800 > Projektory 1280x800 |
| Потребляемая мощность | 327 W |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Срок службы лампы | 6000h |
| Срок службы лампы (экономный режим) | 10000h |
| Стандарт изображения | FHD |
| Технологии | LCD |
| Цвет | Białe |
| Энергопотребление (режим экономии) | 225 W |
- Цена: 37 313 ₴






