Доставка со склада 5-10 дней.

Настольный принтер_x000D_ этикетки, браслеты_x000D_ и квитанции_x000D_
TD-4210D

Профессиональный термопринтер с диагональю 4 дюйма
Благодаря профессиональным моделям TD компании Brother это становится возможным._x000D_ печать высококачественных этикеток для любого применения._x000D_ Печатая этикетки шириной до 4 дюймов с помощью_x000D_ Технология прямой термопечати, эти устройства способны удовлетворить_x000D_ требования многих различных отраслей.

TD-4210D ТД-4410Д ТД-4420ДН ТД-4520ДН ТД-4550ДНВБ Максимальная ширина печати 104 мм 104 мм 104 мм 108 мм 108 мм Разрешение печати 203 точки на дюйм 203 точки на дюйм 203 точки на дюйм 300 точек на дюйм 300 точек на дюйм Скорость печати 127 мм/с 203 мм/с 203 мм/с 152 мм/с 152 мм/с USB/USB-хост да нет да нет да нет да нет Да Да Последовательный интерфейс Да Да Да Да Да Проводная локальная сеть - - Да Да Да Bluetooth - - - - Да Wi-Fi - - - - Да ЖК-дисплей (с часами реального времени) - - - - Да Проверять Проверять Проверять Проверьте





TD-4210D Максимальная ширина печати_x000D_ 104 мм_x000D_ Разрешение печати_x000D_ 203 точки на дюйм_x000D_ Скорость печати_x000D_ 127 мм/с_x000D_ USB/USB-хост_x000D_ да нет_x000D_ Последовательный интерфейс_x000D_ Да_x000D_ Проводная локальная сеть_x000D_ -_x000D_ Bluetooth_x000D_ -_x000D_ Wi-Fi_x000D_ -_x000D_ ЖК-дисплей (с часами реального времени)_x000D_ -_x000D_ ТД-4410Д Максимальная ширина печати_x000D_ 104 мм_x000D_ Разрешение печати_x000D_ 203 точки на дюйм_x000D_ Скорость печати_x000D_ 203 мм/с_x000D_ USB/USB-хост_x000D_ да нет_x000D_ Последовательный интерфейс_x000D_ Да_x000D_ Проводная локальная сеть_x000D_ -_x000D_ Bluetooth_x000D_ -_x000D_ Wi-Fi_x000D_ -_x000D_ ЖК-дисплей (с часами реального времени)_x000D_ -_x000D_ Проверять ТД-4420ДН Максимальная ширина печати_x000D_ 104 мм_x000D_ Разрешение печати_x000D_ 203 точки на дюйм_x000D_ Скорость печати_x000D_ 203 мм/с_x000D_ USB/USB-хост_x000D_ да нет_x000D_ Последовательный интерфейс_x000D_ Да_x000D_ Проводная локальная сеть_x000D_ Да_x000D_ Bluetooth_x000D_ -_x000D_ Wi-Fi_x000D_ -_x000D_ ЖК-дисплей (с часами реального времени)_x000D_ -_x000D_ Проверять ТД-4520ДН Максимальная ширина печати_x000D_ 108 мм_x000D_ Разрешение печати_x000D_ 300 точек на дюйм_x000D_ Скорость печати_x000D_ 152 мм/с_x000D_ USB/USB-хост_x000D_ да нет_x000D_ Последовательный интерфейс_x000D_ Да_x000D_ Проводная локальная сеть_x000D_ Да_x000D_ Bluetooth_x000D_ -_x000D_ Wi-Fi_x000D_ -_x000D_ ЖК-дисплей (с часами реального времени)_x000D_ -_x000D_ Проверять ТД-4550ДНВБ Максимальная ширина печати_x000D_ 108 мм_x000D_ Разрешение печати_x000D_ 300 точек на дюйм_x000D_ Скорость печати_x000D_ 152 мм/с_x000D_ USB/USB-хост_x000D_ Да Да_x000D_ Последовательный интерфейс_x000D_ Да_x000D_ Проводная локальная сеть_x000D_ Да_x000D_ Bluetooth_x000D_ Да_x000D_ Wi-Fi_x000D_ Да_x000D_ ЖК-дисплей (с часами реального времени)_x000D_ Да
Бесшовная интеграцияПринтер поддерживает несколько командных языков, включая эмуляцию ZPL2, CPCL, ESC/P, EPL2 и DPL2._x000D_ благодаря чему также возможна интеграция со старыми системами.
Печать с компьютера WindowsЛегко создавать собственные этикетки_x000D_ с помощью программного обеспечения Brother P-touch Editor._x000D_ Добавьте логотип или символ в один из встроенных шаблонов, чтобы получить персонализированный шаблон._x000D_ этикетка. Вы также можете скачать данные из Excel_x000D_ и без проблем печатать большие партии этикеток.


ПРОВЕРЬТЕ ПОДРОБНОСТИ И УСЛОВИЯ АКЦИИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brother |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Karta gwarancyjna |
| БАРАН | 256 MB |
| Весы | 2,08 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | TD-4210D |
| Марка | Brother > Drukarki etykiet Brother |
| Программное обеспечение | P-touch Editor |
| Разрешение головы | 203 dpi |
| Скорость печати | 127 mm/s |
| Тип ленты | BDL |
| Тип печати | termiczny |
| Тип устройства | Принтер |
| Цвет | Białe |
| Ширина печати | 104 mm |
- Цена: 10 963 ₴




