Доставка со склада 5-10 дней.


_x000D_ ЭПСОН ЛАЗЕРНЫЙ ТВ_x000D_
Теперь вы можете создать настоящий кинотеатр_x000D_ дома с изображением до 120 дюймов.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ EPSON LASER TV
Умный лазерный проектор 4K PRO-UHD1 Ваши любимые фильмы, игры и спортивные мероприятия на большом экране у вас дома _x000D_ Умные развлечения _x000D_ Epson Laser TV оснащен Android TV и превосходным качеством звука благодаря динамикам Yamaha._x000D_ _x000D_ ЧРЕЗВЫЧАЙНО долговечное решение Наслаждайтесь развлечениями до 10 лет2 _x000D_ Доступное решение для гостиной. _x000D_ Проецируйте изображение диагональю до 120 дюймов с расстояния примерно 30 см от стены._x000D_ _x000D_ Исключительно яркое изображение _x000D_ Одинаково высокая интенсивность белого и цветного света: 4000 люмен позволяет использовать его днем и полностью заменяет телевизор


Проверьте доступные комплекты проекторов
Посмотреть


Epson EH-LS800W Лазерный телевизор + экран 100 дюймов
Верните жизнь своим домашним развлечениям и покажите изображение с диагональю 100 дюймов._x000D_ Android TV предлагает на своих сервисах тысячи фильмов, сериалов и игр._x000D_ Google Play, Amazon Prime Video, YouTube и другие фавориты_x000D_ приложений.3 Наслаждайтесь динамичным звуком и объемным 3D-звуком._x000D_ YAMAHA, который можно использовать с визуальным дисплеем или без него,_x000D_ просто отключив визуальный дисплей или подключившись через Bluetooth,_x000D_ чтобы использовать его в качестве автономного динамика.


Epson EH-LS800W Лазерный телевизор + экран 120 дюймов
Откройте для себя более масштабные и захватывающие возможности домашних развлечений._x000D_ сохраняя при этом стильный внешний вид вашего дома — без телевизора, постоянно закрепленного на стене._x000D_ Ультракороткофокусный лазерный проектор Epson PRO-UHD1 4K_x000D_ элегантный и оснащен системой Android TV. Вы можете наслаждаться изображением размером 80 дюймов на расстоянии._x000D_ всего в 2,3 см от стены, с возможностью регулировки расстояния до 120 дюймов для оптимальной установки домашнего кинотеатра.


Лазерный телевизор Epson EH-LS800B + экран 100 дюймов
Верните жизнь своим домашним развлечениям и покажите изображение с диагональю 100 дюймов._x000D_ Android TV предлагает тысячи фильмов, сериалов и игр в сервисах Google Play и Amazon._x000D_ Prime Video, YouTube и другие любимые приложения.3 Наслаждайтесь динамичностью_x000D_ звук и объемный звук YAMAHA 3D, которые можно использовать с дисплеем_x000D_ визуальное отображение или без него, просто отключив визуальное отображение или привязав его_x000D_ через Bluetooth, чтобы использовать его в качестве автономного динамика.


Epson EH-LS800B Лазерный телевизор + экран 120 дюймов
Откройте для себя более масштабные и захватывающие возможности домашних развлечений._x000D_ сохраняя при этом стильный вид вашего дома – без постоянного телевизора_x000D_ установлен на стене. Ультракороткофокусный лазерный проектор 4K PRO-UHD1_x000D_ от Epson элегантен и оснащен Android TV. Наслаждайся_x000D_ изображение размером 80 дюймов на расстоянии всего 2,3 см от стены, с возможностью регулировки_x000D_ расстояния до 120 дюймов для оптимальной настройки домашнего кинотеатра.

_x000D_ Экран для Epson Laser TV_x000D_
Разработано Epson для украшения любого интерьера

Технология оптимизации 4K сдвигает каждый пиксель по диагонали, обеспечивая удвоенное разрешение Full HD. Разрешение в режиме 3D — Full HD. При использовании проектора в течение пяти часов каждый день в экономичном режиме. Google, Android, YouTube, Android TV и другие товарные знаки являются товарными знаками Google LLC.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 12,3 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ дисплея | 80" - 150" |
| Дополнительная информация | Quick Corner |
| Использование проектора по назначению | Kino Domowe |
| Количество разъемов | HDMI |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Контраст | 2500000:1 > Projektory Kontrast od 2500000:1 do 2500000:1 |
| Мoдель | EH-LS800B |
| Марка | Epson > Projektory Epson |
| Оптическое разрешение | 3840 x 2160 > Projektory 3840x2160 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Срок службы лампы | 20000h |
| Срок службы лампы (экономный режим) | 20000h |
| Стандарт изображения | 4K |
| Технологии | LCD |
| Цвет | Czarne |
| Энергопотребление (режим экономии) | 217 W |
- Цена: 153 615 ₴








