Доставка со склада 5-10 дней.

Лазерный телевизор Epson EH-LS300W

Умный_x000D_ ЛАЗЕРНЫЙ проектор_x000D_ с ANDROID TV
Интеллектуальный лазерный проектор Full HD Ваши любимые фильмы, игры и спортивные мероприятия на большом экране у вас дома _x000D_ Умные развлечения _x000D_ Продукт из линейки EpiqVision Ultra, оснащенный Android TV и превосходным качеством звука благодаря динамикам Yamaha._x000D_ _x000D_ Постоянное решение Наслаждайтесь развлечениями до 10 лет1 _x000D_ Продвинутая модель по доступной цене. Проецируйте изображение диагональю до 120 дюймов с расстояния примерно 50 см от стены. _x000D_ Исключительно яркое изображение _x000D_ Одинаково высокая интенсивность белого и цветного света: 3600 люмен позволяет использовать его днем и полностью заменяет телевизор



Магия большого экрана
Почувствуйте себя погруженным во все, во что играете или смотрите._x000D_ с этим стильным и доступным проектором Full HD,_x000D_ создание изображения диагональю до 120".

Умный способ просмотра
Android TV предлагает тысячи фильмов, сериалов и игр в сервисах Google Play._x000D_ YouTube и другие любимые приложения. Наслаждайтесь динамичным объемным звуком,_x000D_ обеспечивается технологией YAMAHA, которую также можно использовать независимо от изображения_x000D_ отключив изображение просматриваемого материала. Это также позволяет вам связаться с_x000D_ смарт-устройство, использующее звук Bluetooth.


Высочайшее качество изображения
Благодаря высокой яркости в 3600 люмен и_x000D_ контрастность проектора 2 500 000:1_x000D_ это создает реалистичное изображение и глубокий черный цвет._x000D_ Технология 3LCD дает проекторам Epson три_x000D_ в разы более яркие цвета по сравнению с сопоставимыми одночиповыми проекторами DLP2.

При использовании проектора в течение пяти часов каждый день в экономичном режиме._x000D_ _x000D_ Цветовая яркость (интенсивность цветового освещения) в самом ярком режиме, измеренная сторонней лабораторией в соответствии с IDMS 15.4. Яркость цвета варьируется в зависимости от условий использования проектора. Сравнение самых продаваемых 3LCD-проекторов Epson с самыми продаваемыми одночиповыми DLP-проекторами по данным NPD за период с мая 2017 года по апрель 2018 года. Для получения дополнительной информации посетите сайт www.epson.pl/CLO.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 7,2 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ дисплея | 61" - 120" |
| Дополнительная информация | Wbudowany głośnik |
| Использование проектора по назначению | Kino Domowe |
| Количество разъемов | HDMI |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Контраст | 2500000:1 > Projektory Kontrast od 2500000:1 do 2500000:1 |
| Мoдель | EH-LS300W |
| Марка | Epson > Projektory Epson |
| Оптическое разрешение | 1920 x 1080 > Projektory 1920x1080 |
| Потребляемая мощность | 278 W |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Срок службы лампы | 20000h |
| Стандарт изображения | FHD |
| Технологии | LCD |
| Энергопотребление (режим экономии) | 179 W |
- Цена: 126 724 ₴






