Доставка со склада 5-10 дней.



Проектор EH-TW6250

Проектор для домашнего кинотеатра_x000D_ 4K PRO-UHD



Воспроизвести в большом формате
Диагональ до 500 дюймов и задержка менее 20 мс — идеальные характеристики для любителей игр._x000D_ Детальная передача теней, глубокий черный цвет и повышенная яркость благодаря гамма-усилению гарантируют_x000D_ фантастические впечатления и уникальная атмосфера во время игры.


Простота настройки
Проектор Epson EH-TW6250 легкий и компактный, поэтому его легко носить с собой. Благодаря функциям_x000D_ можно быстро настроить коррекцию геометрии изображения, 1,6-кратный зум и вертикальный сдвиг объектива_x000D_ и настройте отображаемые изображения в соответствии со своими потребностями, а также встроенную систему Android TV и порт HDMI 1.4,_x000D_ они дают вам доступ к любому контенту.

Развлечения до 15 лет2
Длительный срок службы лампы2 — до 10 000 часов — означает, что вы можете наслаждаться любимыми продуктами каждый день_x000D_ фильмов даже на ближайшие 15 лет. Надежность и долговечность проекторов Epson гарантируют бесперебойную работу._x000D_ и получайте удовольствие от просмотра материалов в течение длительного времени.


Погрузитесь в мир реалистичных и ярких изображений
Исключительно яркие и насыщенные изображения благодаря технологии 3LCD от Epson._x000D_ и равная интенсивность белого и цветного света3. Коэффициент контрастности 35 000:1._x000D_ а яркость 2800 люмен делает этот проектор 4K PRO-UHD подходящим для любых условий освещения.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Интерфейсы | HDMI |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 4,1 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Pozioma i pionowa korekcja geometrii obrazu |
| Использование проектора по назначению | Kino Domowe |
| Количество разъемов | HDMI |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Контраст | 35000:1 > Projektory Kontrast od 35000:1 do 35000:1 |
| Мoдель | EH-TW6250 |
| Марка | Epson > Projektory Epson |
| Оптическое разрешение | 3840 x 2160 > Projektory 3840x2160 |
| Потребляемая мощность | 301 W |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Срок службы лампы | 4500h |
| Срок службы лампы (экономный режим) | 7500h |
| Стандарт изображения | 4K |
| Технологии | LCD |
| Цвет | Białe |
- Цена: 55 905 ₴





