Доставка со склада 5-10 дней.

Проектор OPTOMA UHD35x

Молниеносный 4K UHD монитор UHD35x с малой задержкой обеспечивает впечатляющее кинематографическое качество изображения, сверхнизкую задержку на входе (4,2 мс) и высокую частоту обновления 240 Гц, идеально подходящую для игр на большом экране.

Этот универсальный проектор для домашнего кинотеатра сочетает в себе высокую яркость и насыщенные цвета, обеспечивая реалистичное изображение даже в хорошо освещенных помещениях. Он идеально подходит для просмотра телепрограмм, спортивных программ и фильмов, а также для игр с семьей или друзьями в любое время дня.
>
Проекторы Optoma могут отображать настоящий 3D-контент практически из любого источника 3D, включая проигрыватели 3D Blu-ray, 3D-трансляции и игровые консоли последнего поколения.

Отображение точных, реалистичных цветов, наиболее подходящих для места проецирования. Эта уникальная функция дает вам возможность точно настраивать параметры цвета в соответствии со стандартом 709 — для достижения оптимальной точности.

Проектор предлагает трапецеидальную коррекцию в горизонтальной и вертикальной плоскостях и индивидуальную настройку геометрии каждого угла изображения для создания идеального квадрата. Идеальное решение для неровных стен или мест, где установка проектора затруднена и ее необходимо выполнять под углом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optoma |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5,1 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ дисплея | 33" - 300" |
| Дополнительная информация | Wbudowany głośnik |
| Использование проектора по назначению | Kino Domowe |
| Количество разъемов | Audio |
| Контраст | 1000000:1 > Projektory Kontrast od 1000000:1 do 1000000:1 |
| Мoдель | UHD35x |
| Марка | Optoma > Projektory Optoma |
| Оптическое разрешение | 3840 x 2160 > Projektory 3840x2160 |
| Потребляемая мощность | 305 W |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Срок службы лампы | 4000h |
| Срок службы лампы (экономный режим) | 10000h |
| Стандарт изображения | 4K |
| Технологии | DLP |
| Цвет | Białe |
- Цена: 58 595 ₴


