Доставка со склада 5-10 дней.

Проектор EF-11

СТИЛЬНЫЙ_x000D_ Мини-проектор_x000D_ лазер
Портативный и стильный Компактный и легкий дизайн, устройство из серии EpiqVision Mini. _x000D_ Развлечения на большом экране _x000D_ Изображение до 150 дюймов_x000D_ _x000D_ Исключительно долговечное решение Наслаждайтесь своим домашним кинотеатром до 10 лет1 _x000D_ Простая настройка и доступ к контенту Потоковая передача через встроенный порт Miracast или HDMI _x000D_ Впечатляюще четкое изображение _x000D_ Проецируйте изображение практически на любую поверхность



Стильный мини-лазерный проектор
EF-11 весит всего 1,2 кг, а его самая длинная сторона составляет всего 18 см._x000D_ Его можно использовать для отображения изображений практически на любой поверхности – с экраном или без него._x000D_ Элегантные закругленные углы и минималистичные кнопки вызовут желание разместить устройство на видном месте.

Простая конфигурация
Мы считаем, что пользоваться домашним проектором должно быть не сложнее, чем пользоваться телевизором._x000D_ Вот почему мы снабдили эту модель множеством полезных функций._x000D_ простая настройка, например коррекция геометрии изображения, позволяющая его позиционировать._x000D_ Порт HDMI и встроенная функция Miracast позволяют подключать DVD-плеер, игровую приставку и другие устройства.

Высокое качество, выразительные изображения
Этот эффективный и доступный мини-лазерный проектор создает невероятно красочные изображения с четкой детализацией._x000D_ Благодаря контрастности проектора 2 500 000:1._x000D_ этот также обеспечивает четкое воспроизведение теней_x000D_ и глубокий черный цвет. Технология 3LCD от Epson._x000D_ делает цвет проектора в три раза ярче, чем у сопоставимых одночиповых проекторов DLP2

При использовании проектора в течение пяти часов каждый день в экономичном режиме._x000D_ _x000D_ Яркость цвета (интенсивность цветового света) в самом ярком режиме измерялась в соответствии с IDMS 15.4 с помощью внешней испытательной установки. Яркость цвета варьируется в зависимости от условий использования. Сравнение самых популярных 3LCD-проекторов Epson с самыми популярными одночиповыми DLP-проекторами на основе данных NPD за период с мая 2017 года по апрель 2018 года. Для получения дополнительной информации посетите сайт www.epson.eu/CLO.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Интерфейсы | HDMI |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,2 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ дисплея | 30" - 150" |
| Дополнительная информация | Wbudowany głośnik |
| Использование проектора по назначению | Kino Domowe |
| Количество разъемов | USB |
| Коммуникация | Podczerwień |
| Контраст | 2500000:1 > Projektory Kontrast od 2500000:1 do 2500000:1 |
| Мoдель | EF-11 |
| Марка | Epson > Projektory Epson |
| Оптическое разрешение | 1920 x 1080 > Projektory 1920x1080 |
| Потребляемая мощность | 102 W |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Срок службы лампы | 20000h |
| Стандарт изображения | FHD |
| Технологии | LCD |
| Энергопотребление (режим экономии) | 73 W |
- Цена: 94 440 ₴







