Доставка со склада 5-10 дней.


Эпсон EB-FH06

Чем больше, тем лучше Проектор может отображать изображение диагональю 332 дюйма, что делает его идеальным как для проведения презентаций, так и для просмотра любимых фильмов. Благодаря использованию технологии 3LCD отображаемые материалы до трех раз ярче, чем у конкурирующих продуктов¹. Коэффициент контрастности 16 000:1 обеспечивает яркие цвета, четкие тени и глубокий черный цвет. Отображаемое изображение привлечет внимание всех – от родных и друзей до коллег и клиентов.

Высокое качество, яркое изображение_x000D_ Этот мощный и доступный проектор Full HD создает исключительно яркое и красочное изображение с четкими деталями — даже в ярко освещенных помещениях. Это связано с технологией 3LCD, которая обеспечивает одинаково высокую интенсивность белого и цветного света — 3500 люмен.

Исключительно долговечное решение Вы ищете надежный, простой и доступный проектор, который удовлетворит ваши потребности? Чрезвычайно надежный источник света этой модели будет радовать вас в течение следующих 18 лет².

Простая настройка Представляем проектор, который удобен в транспортировке и настройке. Чтобы было легче перемещаться из одной комнаты в другую, к устройству добавлен специальный чехол. Точное выравнивание изображения возможно благодаря функции коррекции трапецеидальных искажений, а входы HDMI позволяют легко получить доступ к материалам.

Основные особенности Магия большого экрана у вас дома Любимые фильмы, игры и спортивные мероприятия на большом экране у вас дома Исключительно яркое изображение Одинаково высокая интенсивность белого и цветного света: 3500 люмен Продвинутая модель по доступной цене.Отличный Full HD проектор. Исключительная долговечность До 18 лет развлечений Простая настройка Коррекция трапецеидального искажения, дополнительный Wi-Fi и приложение iProjection
а

Проверьте, какие аксессуары подходят для EB-FH06:

Потолочное крепление Epson ELPMB23.
поскольку 620,00 злотых

Эпсон ELPAP11
последняя цена 621,00 злотых

Эпсон ELPSC32
поскольку 289.00 злотых

Эпсон V12H003P14
поскольку 420.00 злотых

Шелкография Epson ELPSC26
поскольку 870,00 злотых

Воздушный фильтр Epson ELPAF32
поскольку 149.00 злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,7 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ дисплея | 34" - 332" |
| Дополнительная информация | Wbudowany głośnik |
| Использование проектора по назначению | Biznes i edukacja |
| Количество разъемов | HDMI |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Контраст | 16000:1 > Projektory Kontrast od 16000:1 do 16000:1 |
| Мoдель | EB-FH06 |
| Марка | Epson > Projektory Epson |
| Оптическое разрешение | 1920 x 1080 > Projektory 1920x1080 |
| Потребляемая мощность | 327 W |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Срок службы лампы | 6000h |
| Срок службы лампы (экономный режим) | 12000h |
| Стандарт изображения | FHD |
| Технологии | LCD |
| Цвет | Białe |
| Энергопотребление (режим экономии) | 225 W |
- Цена: 55 035 ₴





