Доставка со склада 5-10 дней.


NT 30/1 Tact Te L — проверенный универсальный пылесос, обновленная конструкция которого включает более эффективную и тихую систему Tact, управляемую с помощью ручки. В новом Tact имеется двухступенчатая регулировка интенсивности очистки фильтра – Tact mini и Tact max. Плоский волнистый фильтр помещен в специальную кассету, благодаря чему оператор не контактирует с загрязнениями, а фильтр не повреждается при вставке или механической очистке. Пылесос оснащен новыми, более эргономичными аксессуарами: коленями, насадками, шлангами и трубками. Бак емкостью 30 л.
Ознакомьтесь с остальной линейкой продукции Kärcher из серии Professional

Устройства высокого давления

Пылесосы

Очистители окон

Автоматические скрубберы

Устройства для чистки текстильных ковров

Подметальные машины

Отпариватели и паропылесосы

Очистители воздуха

Чистящие средства

Аксессуары
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 13,5 kg |
| Власть | 1380 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | Nie dotyczy |
| Длина кабеля | 7,5 m |
| Емкость бака | 30 l |
| Индикатор заполнения сумки | Нет |
| Класс энергопотребления | Nie dotyczy |
| Марка | Karcher > Urządzenia sprzątające Karcher |
| Тип | Uniwersalny |
| Тип колес | Gumowe |
Информация для заказа
- Цена: 34 355 ₴


