Доставка со склада 5-10 дней.

Проектор HD146X Full HD 1080p обеспечивает развлечения на большом экране. Он идеально подходит для просмотра спортивных трансляций, телепередач и фильмов в любое время суток.
Развлечение на большом экране

Проектор HD146X Full HD 1080p идеально подходит для просмотра спортивных трансляций, телепередач или фильмов в любое время суток. Вы можете подключить игровую консоль и играть на ней с минимальной задержкой ввода. Удобный и простой в настройке, яркий и универсальный проектор также оснащен потрясающей технологией цветопередачи, обеспечивающей яркие и живые цвета. Вы можете взять его с собой домой к другу в дополнительной сумке на спортивное мероприятие, вечер кино или игровой марафон, чтобы получить незабываемые впечатления от просмотра на большом экране.

Особенности: Просмотр с включенной подсветкой — 3600 ANSI люменов Великолепные цвета — цветопередача стандарта Rec.709 Простое подключение — HDMI, питание USBВстроенный динамик
Проецирование даже при включенном свете

Этот универсальный проектор для домашнего кинотеатра сочетает в себе высокую яркость и насыщенные цвета, обеспечивая реалистичное изображение даже в хорошо освещенных помещениях. Он идеально подходит для просмотра телепрограмм, спортивных программ и фильмов, а также для игр с семьей или друзьями в любое время дня.
>Full HD 1080p

Разрешение 1080p обеспечивает четкое и детализированное изображение HD-контента без уменьшения или сжатия — идеальное решение для просмотра фильмов Blu-ray, телевидения высокой четкости и видеоигр.
Отличные цвета

Смотрите фильмы, телепередачи и играйте в игры с потрясающими цветами в любых условиях. Проекторы Optoma обладают высокими параметрами, позволяющими отображать любой контент в любом месте. Наши домашние проекторы могут воспроизводить цветовую гамму Rec.709 — международный стандарт HDTV — чтобы гарантировать точное воспроизведение кинематографических цветов именно так, как задумал режиссер, или более насыщенные цвета для динамичного изображения, что делает их идеальными для игр и анимационных фильмов.
Режимы ISF

Эта функция позволяет сохранять откалиброванные настройки дневного и ночного режима для получения максимально возможного качества изображения.
Технология динамического черного
Эта функция обеспечивает большую глубину изображения за счет плавной регулировки мощности лампы на основе информации о яркости каждого кадра; для создания потрясающе высокого коэффициента контрастности. Яркие сцены выглядят четкими и четкими, а темные остаются детализированными благодаря глубокому черному цвету и исключительной детализации, достигаемой за счет игры света и тени.
Полное 3D

Проекторы Optoma могут отображать настоящий 3D-контент практически из любого источника 3D, включая проигрыватели 3D Blu-ray, 3D-трансляции и игровые консоли последнего поколения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optoma |
| Интерфейсы | HDMI |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,8 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ дисплея | 28" - 301" |
| Дополнительная информация | Wbudowany głośnik |
| Использование проектора по назначению | Kino Domowe |
| Количество разъемов | HDMI |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Контраст | 25000:1 > Projektory Kontrast od 25000:1 do 25000:1 |
| Мoдель | HD146X |
| Марка | Optoma > Projektory Optoma |
| Оптическое разрешение | 1920 x 1080 > Projektory 1920x1080 |
| Потребляемая мощность | 295 W |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Срок службы лампы | 4000h |
| Срок службы лампы (экономный режим) | 10000h |
| Технологии | DLP |
| Цвет | Czarne |
| Энергопотребление (режим экономии) | 0,5 W |
- Цена: 47 179 ₴










