Доставка со склада 5-10 дней.

Epson CO-FH02
Умный проектор Full HD
Наслаждайтесь просмотром на большом экране дома и в офисе. Это доступное решение просто в использовании, обеспечивает качество Full HD и работает под управлением Android TV3.
С этим проектором Full HD легко создать дома впечатление от просмотра на большом экране. Он также идеально подходит для офиса или учебного класса. С Android TV3 вы можете создать впечатляющий 391-дюймовый дисплей. Он прост в использовании и обеспечивает яркое изображение в 3000 люмен. Также проектор отличается длительным сроком службы лампы, который составляет до 18 лет.

Чем больше, тем лучше
Погрузитесь в свои любимые фильмы и игры с помощью этого проектора Full HD 1080p, способного обеспечить впечатляющий размер изображения 391 дюйм. Технология 3LCD оживляет действие на экране, обеспечивая в три раза большую яркость, чем у конкурирующих продуктов.

Простая конфигурация
Мы считаем, что пользоваться домашним проектором должно быть не сложнее, чем пользоваться телевизором. Вот почему этот проектор прост и его можно быстро настроить с помощью таких функций, как коррекция трапецеидальных искажений, которая позволяет быстро позиционировать изображение. Вход HDMI позволяет подключать игровые приставки и множество других устройств. И самое главное, эти Android-проекторы невероятно просты в использовании: вы можете смотреть, играть и делать все, что вам нравится, только лучше и в большем масштабе.

Исключительно надежное решение
Вы ищете надежное, простое и доступное решение для просмотра любимых фильмов? В качестве источника света в данной модели используется прочная лампа, которой хватит для просмотра одного фильма в день на протяжении до 18 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Интерфейсы | HDMI |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,6 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ дисплея | 26" - 391" |
| Дополнительная информация | Kensington Lock |
| Использование проектора по назначению | Kino Domowe |
| Количество разъемов | HDMI |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Мoдель | CO-FH02 |
| Марка | Epson > Projektory Epson |
| Оптическое разрешение | 1920 x 1080 > Projektory 1920x1080 |
| Потребляемая мощность | 270 W |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Срок службы лампы | 6000h |
| Срок службы лампы (экономный режим) | 12000h |
| Стандарт изображения | FHD |
| Технологии | LCD |
| Цвет | Białe |
| Энергопотребление (режим экономии) | 214 W |
- Цена: 36 081 ₴






