Доставка со склада 5-10 дней.

Проектор CO-W01

Универсальный проектор_x000D_ с разрешением WXGA



Чем больше, тем лучше
Смотрите ли вы любимый фильм,_x000D_ Независимо от того, проецируете ли вы презентацию, этот проектор может проецировать_x000D_ изображение с диагональю 378 дюймов. Благодаря использованию технологий_x000D_ Материалы, отображаемые на 3LCD, становятся в три раза ярче_x000D_ чем конкурирующие продукты1, а цвета_x000D_ они ярче и живее. Отображенное изображение привлечет вас_x000D_ внимание всех – от семьи и друзей до коллег и клиентов.


Высокое качество, яркое изображение
Даже в светлых помещениях это эффективное и недорогое решение._x000D_ Проектор WXGA обеспечивает исключительно яркое и четкое изображение._x000D_ видимые детали. Это возможно благодаря технологии 3LCD,_x000D_ который обеспечивает свет с равномерным, высоким уровнем белизны и интенсивности_x000D_ цветной свет мощностью 3000 люмен.
Исключительно долговечное решение
Вы ищете что-то долговечное, простое и доступное._x000D_ доступное решение, которое удовлетворит ваши потребности_x000D_ связано с проецированием изображений? Исключительно доступен в этой модели_x000D_ надежный источник света будет развлекать вас в течение следующих 18 лет2.


Подключи и работай
Представляем проектор, который прост в использовании_x000D_ транспортировка и настройка. Компактный дизайн упрощает работу_x000D_ переходя из одной комнаты в другую,_x000D_ точная настройка изображения возможна благодаря функции_x000D_ коррекция геометрии изображения, а вход HDMI позволяет выполнять простую коррекцию_x000D_ как получить доступ к контенту.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Интерфейсы | HDMI |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,4 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ дисплея | 25" - 378" |
| Дополнительная информация | Wbudowany głośnik |
| Использование проектора по назначению | Kino Domowe |
| Количество разъемов | HDMI |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Контраст | 17000:1 > Projektory Kontrast od 17000:1 do 17000:1 |
| Мoдель | CO-W01 |
| Марка | Epson > Projektory Epson |
| Оптическое разрешение | 1280 x 800 > Projektory 1280x800 |
| Потребляемая мощность | 270 W |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Срок службы лампы | 6000h |
| Срок службы лампы (экономный режим) | 12000h |
| Стандарт изображения | FHD |
| Технологии | LCD |
| Цвет | Białe |
| Энергопотребление (режим экономии) | 214 W |
- Цена: 23 915 ₴






