Доставка со склада 5-10 дней.

Ваш рецепт для жизни

Познакомьтесь с духовкой HLC 847 C

Компактная духовка с функцией СВЧ 45 см

Система очистки Hydroclean® PRO

20 автоматических программ

Ручки со светодиодной подсветкой
Духовка HLC 847 C
Емкость 40 литров
Не отказывайтесь от выпечки даже на маленькой кухне. Экономьте место и используйте его функционально с помощью компактной духовки.
Ручки со светодиодной подсветкой.Кнопки с подсветкой облегчают управление духовкой и придают вашей кухне дизайнерский характер.
Двери с тройным остеклениемГорячие дверцы духовки остались в прошлом! Благодаря новой технологии дверца останется прохладной даже во время выпечки.
Нержавеющая сталь + черное стеклоТемное остекление передней панели духовки, окруженное рамой из нержавеющей стали, подходит для большинства интерьеров.




Познакомьтесь с функциями духовки HLC 847 C
ГИДРОКЛИН ПРО
Духовку можно очистить всего за 24 минуты! Налейте в устройство стакан воды. Активируйте расширенную автоматическую очистку, выбрав соответствующую функцию на панели управления. После мытья паром и техно
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TEKA |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3400 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia łatwoczyszcząca |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 41 l |
| Замок духовки | Да |
| Используемые технологии | Slow Cooking |
| Количество функций духовки | 20 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | HLC 847 C |
| Марка | Teka > Piekarniki do zabudowy Teka |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | poniżej 50 l |
| Отображать | Да |
| Очистка | Parowe > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Parowe |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Teleskopowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Teleskopowe |
| Тип | Elektryczny z mikrofalą > Piekarnik elektryczny z mikrofalą |
| Функции | Grill > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Grill |
| Цвет | Czarne > Czarne Piekarniki do zabudowy |
| Часы | Да |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 9 999 ₴










