Доставка со склада 5-10 дней.


SMP9010C/NE/IXL:

Ширина: 86 см Варочная панель, адаптированная к потребностям каждого повара.

Количество варочных зон: 10 Готовьте что хотите и сколько хотите.

Управление: отображение текста + ползунок Четкие сообщения и удобная регулировка мощности для полного контроля над процессом приготовления.

Количество автоматических программ: 8 Чтобы каждое приготовленное вами блюдо было идеальным.

Цвет: черный

Отделка: Необрезанная – возможна установка заподлицо со столешницей. Выбор для тех, кто ценит простой минималистичный стиль на кухне.

Полный контроль и высочайшая производительность.

Функция «Помощник в приготовлении», которая автоматически устанавливает параметры для выбранного типа блюда.

Возможность создать до восьми независимо работающих варочных зон.

Благодаря функции BOOSTER конфорки достигают высокой мощности и позволяют вскипятить воду или разогреть еду за гораздо более короткое время.

Быстро кипятите воду и поддерживайте ее в кипящем состоянии, одновременно снижая потребление энергии.

Возможность установить максимальную мощность нагрева, которая никогда не будет превышена.

Автоматическое отключение зон по истечении заданного времени.

Полная блокировка нагревательной пластины.

ChefControl делит варочную панель на три или четыре зоны приготовления пищи и активирует их одновременно на заранее установленном уровне мощности.

Функция, позволяющая плавить и сохранять продукты в нужном виде, без риска пригорания.

Функция, позволяющая поддерживать температуру при медленном приготовлении без риска обжечься.

Функция, которая защитит блюдо от остывания.

Идеальная функция для приготовления кофе в кофеварках Moka.

Идеальная функция для быстрого закипания воды и контроля процесса без риска выкипания.

Функция, позволяющая выбрать один из 3-х вариантов, адаптированных к разным видам жарки.

Функция, позволяющая оптимально готовить на гриле различные продукты в зависимости от их толщины.

Облегчает поддержание чистоты доски и сохраняет ее внешний вид на долгие годы.

Простая отделка, которая подойдет к любому стилю интерьера.

Whirlpool уделяет особое внимание эстетической отделке и тщательно продуманным деталям. Неподвластный времени дизайн техники W Collection дополняет любую кухонную обстановку, а согласованность элементов создает привлекательный внешний вид. Серия W Collection — это вдохновляющее сочетание минималистского дизайна и инновационных технологий.

Интеллектуальная технология 6. Индукционные варочные панели Sense in Whirlpool автоматически устанавливают уровень энергии для достижения наилучших результатов. Вода вскипятится за короткое время, о чем вас уведомит звуковой сигнал. Затем он снизит энергопотребление, чтобы сэкономить энергию, сохраняя при этом воду кипящей.

Технология 6. Sense с Cooking Assistant проведет вас через весь процесс приготовления даже самых сложных рецептов. Все, что вам нужно сделать, это выбрать категорию продукта и метод обработки, а все остальное за вас сделает интеллектуальная варочная панель.

С новым поколением индукционных варочных панелей Whirlpool вы сможете готовить так, как захотите! Не ограничивайтесь зонами нагрева – ставьте кастрюли и кастрюли на плиту тогда, когда вам удобно! Система автоопределения автоматически определит их местоположение. Ограничения в приготовлении пищи ушли в прошлое!

Благодаря функции BOOSTER конфорки достигают высокой мощности и позволяют вскипятить воду или разогреть еду за гораздо более короткое время. Поле работает в таком режиме несколько минут и увеличивает мощность до нескольких десятков процентов, а затем снижает уровень мощности до ранее выбранного пользователем.

Включите функцию Eco Booster, и индукционная варочная панель за максимально короткое время вскипятит воду и сохранит температуру кипения, снизив при этом энергопотребление. С Eco Booster вы всегда найдете время и повод позавтракать.

Вы сами решаете, какой будет максимальная мощность нагрева вашей индукционной варочной панели: 2,5 кВт, 4,0 кВт, 6,0 кВт или 7,2 кВт. После установки желаемой мощности варочная панель автоматически разделит ее на отдельные зоны приготовления, гарантируя, что выбранный порог никогда не будет превышен.

Вам не придется запоминать время приготовления – функция таймера сделает это за вас и завершит работу выбранной конфорки по истечении установленного времени.

Полная блокировка нагревательной пластины предотвращает ее использование детьми. Whirlpool гарантирует безопасность детей и спокойствие родителей.

Почувствуйте себя настоящим шеф-поваром! Благодаря автоматической регулировке мощности варочных полей ваша варочная панель поможет вам готовить блюда еще проще. После настройки программы варочная панель подготовит три зоны нагрева с разной температурой: высокой, средней и низкой, благодаря чему вы сможете легко контролировать процесс приготовления. Это позволит вам перемещать посуду из одного места в другое, чтобы готовить при разных температурах и добиваться желаемых результатов.

Эта функция поможет вам установить идеальную температуру плавления и сохранить еду в нужном виде, без риска пригорания. Он прекрасно работает даже с продуктами с нежной структурой, например шоколадом, и не дает им прилипать к блюду.

Эта функция отвечает за поддержание температуры во время медленного приготовления. Благодаря ему вы избежите риска пригорания и прекрасно приготовите все блюда, требующие длительного тушения.

Функция «Поддержание тепла» с низким энергопотреблением позволяет сохранить блюдо от охлаждения, пока вы готовите остальную часть блюда.

Эта функция поможет вам приготовить идеальный кофе в кофеварках Moka. Система сообщит вам, когда кофе будет готов, и автоматически отключится, чтобы он не выкипел.

Эта функция позволит вам быстро вскипятить воду. Звуковой и визуальный сигнал оповестит вас о начале закипания и будет держать его под контролем, не допуская выкипания и потери энергии. Он также предупредит вас, когда вода испарится и кастрюля опустеет.

Эта функция дает возможность выбрать один из 3-х вариантов, адаптированных для жарки различных видов продуктов. Звуковой и визуальный сигнал сообщат вам, когда температура станет идеальной для начала жарки. Тогда варочная панель стабилизирует температуру и будет поддерживать ее постоянной, и вы сможете наслаждаться идеально приготовленными блюдами.

Эта функция позволит оптимально готовить на гриле разные виды продуктов в зависимости от их толщины. Когда будет достигнута идеальная температура для начала приготовления на гриле, варочная панель издаст звуковой сигнал, а затем стабилизирует температуру, поддерживая ее постоянной. Это сделает вас настоящим мастером гриля!

Революционная нанотехнология iXelium позволит вам долгое время наслаждаться прекрасным внешним видом варочной панели и значительно облегчит поддержание ее в чистоте — достаточно теплой воды и мягкой тряпки!

Создайте пространство, где вы будете чувствовать себя прекрасно и с удовольствием проводить время со своими близкими. Выберите тарелку, отделка которой придаст вашей кухне стильный характер.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения во внешний вид, функционал или настройки системы без предварительного уведомления. Фотографии и анимация предназначены только для демонстрационных целей. Подробную информацию можно получить по телефону горячей линии 801 900 666 или 00 48 89 679 80 84 с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасный для детей | Да |
| Власть | 11000 W |
| Высокоскоростная керамика | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Звуковой сигнал по окончании работы | Да |
| Зоны приготовления | 10 pól > Płyty elektryczne do zabudowy - 10 pól |
| Изготовление доски | Szkło ceramiczne |
| Количество уровней мощности | 18 |
| Контроль | Dotykowe > Płyty elektryczne do zabudowy Dotykowe |
| Мoдель | SMP 9010 C/NE/IXL |
| Марка | Whirlpool > Płyty elektryczne do zabudowy Whirlpool |
| Минимальная толщина столешницы | 12 mm |
| Мощность — горелка 1 | 1300 W |
| Мощность — горелка 3 | 1200 W |
| Мощность — горелка 4 | 1200 W |
| Напряжение питания [В] | 380-415 |
| Отображение энергопотребления | Нет |
| Расширяемые зоны приготовления пищи | Да |
| Таймер с функцией отключения для каждого поля | Да |
| Тип диска | Indukcyjne > Płyty indukcyjne do zabudowy |
| Функции | Pauza |
| Функция PowerBoost | Да |
| Функция «стоп-и-гоу» | Нет |
| Функция быстрого запуска | Нет |
| Функция перезапуска | Нет |
| Цвет | Czarne > Czarne Płyty elektryczne do zabudowy |
| Ширина конструкции | 86 cm > Płyty elektryczne do zabudowy Szerokość zabudowy 86 cm |
| поглотитель | Нет |
- Цена: 79 997 ₴










