Доставка со склада 5-10 дней.
Когда ваши любимые рецепты встречаются с парой, они всегда в лучшей компании.

Основные характеристики

SteamSense+ (W11)

Подключение

Гидролитическая очистка

Повар4

Мягкое закрытие+

Телескопические направляющие на двух уровнях

5 лет гарантии на двигатель вентилятора
Технология «Шестое чувство»

Выберите тип блюда и (для некоторых блюд) степень готовности (до 100 настроек) и просто следуйте инструкциям. Духовка подберет оптимальную программу и время выпечки, а благодаря технологии 6th Sense эффект каждый раз будет безупречным.Технология 6th Sense постоянно контролирует температуру и уровень влажности выпекаемого блюда, чтобы постоянно корректировать выпечку. параметры и время на этой основе. Благодаря этому приготовленные блюда получаются идеально пропеченными и сочными – независимо от того, что мы запекаем: от жареного мяса до вегетарианских блюд.
Познакомьтесь с духовкой Whirlpool W11IOP14S2H

Полный вкус вашей еды с SteamSense+
Функция 100% Steam (100% пар) позволя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3650 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 73 l |
| Замок духовки | Да |
| Используемые технологии | Steam Clean |
| Класс энергопотребления | A+ > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A+ |
| Количество функций духовки | 16 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Sensorowe |
| Мoдель | W11I OP1 4S2 H |
| Марка | Whirlpool > Piekarniki do zabudowy Whirlpool |
| Мощность микроволновой печи | Nie dotyczy |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Hydroliza > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Hydroliza |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Drabinkowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Drabinkowe |
| Тип | Elektryczny parowy > Piekarnik elektryczny parowy |
| Функции | Programy automatyczne > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Programy automatyczne |
| Цвет | Czarne > Czarne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 59 921 ₴










