Доставка со склада 5-10 дней.


ВЫБЕРИТЕ ДУХОВКУ



ЗНАКОМЬТЕСЬ С НАШЕЙ ДУХОВКОЙ

Steamify®
Просто введите температуру выпечки, и духовка автоматически отрегулирует уровень пара, что позволит вам готовить интуитивно, расширяя свой кулинарный кругозор.


Датчик влажности
Автоматически регулирует оптимальное количество пара для идеального вкуса и структуры блюд. Технология взята из профессиональных устройств.
Дисплей ITEX Связь
Ощутите преимущества приготовления пищи с помощью приложения MyElectrolux. Выберите рецепт, и духовка подстроит под него все настройки. Дистанционно устанавливайте и регулируйте время и температуру выпечки. Наслаждайтесь удобством контроля процесса выпечки, не вставая с дивана



Термальный зонд
Духовой шкаф SenseCook® с термозондом контролирует температуру внутри продукта. Когда блюдо будет готово, он сигнализирует об окончании приготовления и выключает духовку.
SenseCook®
Получите помощь от шеф-повара. AssistedCooking — это приготовление пищи под руководством профессионального шеф-повара. Выберите блюдо и духовка подберет подходящую программу и время, а когда блюдо будет готово, духовка просто выключится.


Очистка паром AquaClean
Чистка духовки не должна быть утомительной — пар сделает это за вас. Пар размягчает засохшую грязь в камере духовки, облегчая ее удаление.
Быстрое и равномерное выпекание с помощью функции Even Cooking
Вентилятор обеспечивает постоянную циркуляцию горячего воздуха, обеспечивая равномерное распределение температуры. В таких условиях блюда можно выпекать при температуре до 20% ниже, чем в традиционных духовках, что экономит время и энергию.


Безопасно прикасаться к дверям
Дверца духовки холодная, к ней можно прикасаться даже во время выпечки, а установленный замок от детей не позволяет открыть духовку даже во время выпечки.

Быстрый нагрев
Режим быстрого нагрева духовки позволяет сократить время подготовки духовки к работе на необходимой температуре на 40%

Плавное закрывание
Дверца духовки с механизмом плавного закрывания закрывается плавно и бесшумно, сохраняя лучший вкус блюд внутри

Диапазон температур
Благодаря широкому диапазону температур ваша духовка идеально адаптируется к потребностям ваших блюд

Функция разморозки
Благодаря функции разморозки вы сможете легко и быстро разморозить продукты в случае, например, появления незваных гостей.

Конвекция
Это позволяет сократить время выпечки и снизить температуру выпечки. При этом гарантирует равномерное выпекание.

Телескопические направляющие
Регулируемые телескопические направляющие для удобного и безопасного извлечения продуктов.

Размер XL
Просторная камера и противни размера XL позволяют легко выпекать на трех уровнях одновременно и готовить большие блюда.

Функция регенерации пара
Благодаря функции регенерации пара, когда бы вам это ни потребовалось, вы сможете испечь, например, вчерашний хлеб таким же свежим, как прямо из пекарни.

Емкость
Очень большая емкость духовки позволяет готовить на многих уровнях одновременно и свободно использовать большую посуду внутри устройства.

Сенсорное управление
Интуитивное и очень простое в использовании сенсорное управление упрощает управление духовкой

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3500 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Да |
| Емкость | 70 l |
| Замок духовки | Да |
| Используемые технологии | Szybkie nagrzewanie |
| Класс энергопотребления | A++ > Piekarniki do zabudowy A++ |
| Количество функций духовки | 22 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Sensorowe |
| Мoдель | EOB9S31WX |
| Марка | Electrolux > Piekarniki do zabudowy Electrolux |
| Напряжение питания | 230 V |
| Объем духовки [л] | 61 - 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Parowe > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Parowe |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Teleskopowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Teleskopowe |
| Тип | Elektryczny > Piekarnik elektryczny |
| Функции | Grill > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Grill |
| Цвет | Czarne > Czarne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 9 999 ₴










