Доставка со склада 5-10 дней.


ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ДУХОВКИ ELECTROLUX




Готовьте как шеф-повар
Многофункциональная пароварка серии 900 с функцией Steamify® обеспечивает идеальные результаты выпечки, гриля и готовки.
Steamify®
Просто введите температуру выпечки, и духовка автоматически отрегулирует уровень пара, что позволит вам готовить интуитивно, расширяя свой кулинарный кругозор.


Умная кухня – помощник в приготовлении пищи
С приложением My Electrolux Kitchen вы можете удаленно управлять духовкой, использовать специальные рецепты и открывать новые кулинарные возможности благодаря нашим партнерам.
Мое приложение ElectroluxKitchen
Полное дистанционное управление духовкой (старт, остановка, время, функции) - Мониторинг процесса выпечки (оставшееся время, текущая/заданная температура) Уведомления - Конец программы, сигнал тревоги, предупреждения - Напоминания о чистке Партнеры - Проверенные рецепты, списки продуктов, настройки отправляются прямо в духовку. Обслуживание и поддержка: советы по устранению неполадок, руководства пользователя, контактная информация, контекстные вопросы и ответы и т. д.


Интерфейс EXCite
Интуитивно понятный и функциональный, полностью сенсорный.
TFT-дисплей позволяет удобно менять настройки и время выпечки, неважно, готовите ли вы кексы или аппетитный лосось. Он постоянно показывает самые важные параметры и прогресс в выпечке, поэтому у вас всегда будет необходимая информация для приготовления вкусностей, которые тают во рту..

Помощь в приготовлении
Новый функционал в приложении Моя кухня Electrolux, в наличии с 2021 года. Вы выбираете тип в приложении готовое блюдо, духовка выставит подходящую функция выпечки, температура и Я предложу время. Вы можете сохранить это еще в вашем избранном, чтобы посмотреть более прост в использовании на будущее. Все в вашем телефоне!


Термальный зонд
Духовка с термозондом контролирует внутреннюю температуру продуктов. Когда блюдо будет готово, он сигнализирует об окончании приготовления и выключает духовку.
Очистка паром
Чистка духовки не должна быть утомительной — пар сделает это за вас. Пар размягчает засохшую грязь в камере духовки, облегчая ее удаление.


Быстрый нагрев
Режим быстрого нагрева духовки позволяет сократить время подготовки духовки к работе на необходимой температуре на 40%.

Плавное закрывание
Дверца духовки с механизмом плавного закрывания закрывается плавно и бесшумно, сохраняя лучший вкус блюд внутри.

Диапазон температур
Благодаря широкому диапазону температур ваша духовка идеально адаптируется к потребностям ваших блюд.

Функция разморозки
Благодаря функции разморозки вы сможете легко и быстро разморозить продукты в случае, например, появления незваных гостей.

Телескопические направляющие
Регулируемые телескопические направляющие. Удобное, безопасное и беспроблемное извлечение продуктов.

Размер XL
Просторная камера и противни размера XL позволяют легко выпекать на трех уровнях одновременно и готовить большие блюда.

Функция регенерации пара
Благодаря функции регенерации пара, когда бы вам это ни потребовалось, вы сможете испечь, например, вчерашний хлеб таким же свежим, как прямо из пекарни.

Емкость
Очень большая емкость духовки позволяет готовить на многих уровнях одновременно и свободно использовать большую посуду внутри устройства.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Вид запчасти | Противень |
| Власть | 3500 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Да |
| Емкость | 70 l |
| Используемые технологии | Connected Cooking |
| Класс энергопотребления | A++ > Piekarniki do zabudowy A++ |
| Количество функций духовки | 35 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Sensorowe |
| Мoдель | EOA9S31WZ |
| Марка | Electrolux > Piekarniki do zabudowy Electrolux |
| Напряжение питания | 230 V |
| Объем духовки [л] | 61 - 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Parowe > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Parowe |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Drabinkowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Drabinkowe |
| Тип | Elektryczny parowy > Piekarnik elektryczny parowy |
| Функции | Rozmrażanie > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Rozmrażanie |
| Цвет | Czarne > Czarne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 56 cm > Piekarnik do zabudowy szerokość 56 cm |
- Цена: 93 383 ₴










