Доставка со склада 5-10 дней.







MAESTRO HLC 8440 C
Компактная духовка с функцией СВЧ, 45 см_x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_

HLC 8440 C

Духовка или микроволновая печь?
Теперь вам больше не придется выбирать между духовкой и микроволновой печью, вы сможете пользоваться преимуществами обоих устройств одновременно. Это самый практичный способ сэкономить место на кухне. Выберите дизайн, который идеально подойдет вашему образу жизни.

Система CoolTouch_x000D_
Двери имеют до четырех стекол, чтобы поддерживать как можно более низкую температуру наружного воздуха. Кроме того, у вас будет лучший доступ к ним и возможность их мыть, поскольку окна съемные. Полная безопасность и гигиена на вашей кухне.

Функции запекания_x000D_
Не бойтесь готовить по разным рецептам. Готовьте все виды блюд с помощью встроенных функций приготовления.
Технические данные
Компактная духовка 45 см с функцией СВЧ Система очистки HydroClean® ECOEЭмаль легкоочищаемаяОбщий/полезный объем: 41/40 литровСенсорная панель управления со светодиодным дисплеем11 функций приготовленияБыстрый старт 30
Пицца, функции ECO и автоматическое размораживание в зависимости от времени и весаРодительский замокСистема автоматического отключенияСъемная дверь с тройным остеклениемВнутренняя стеклянная дверьСтатическая вентиляцияСтеклянный поднос

Внутренняя высота (мм): 232
Внутренняя ширина (мм): 475
Внутренняя глубина (мм): 365
Полезный объем (литров): 40
Общий объем (литры): 41
Высота (мм): 455
Ширина (мм): 595
Глубина (мм): 559
Вес нетто (кг): 30,0
Сертификаты: CE/CB
Эмалированная камера: да
Минимальная регулировка температуры (°C): 50
Максимальная регулировка температуры (°C): 250
Выбор функции: Механический
Количество функций выпечки: 11
Нагрев вверх + вниз: да
МаксиГриль: Да
Нагрев вверх + вниз + вентилятор: да
MaxiGrill + Вентиляция: Да
Нижний нагрев: Да
Нагрев снизу + турбо (пицца): да
Функция турбо: да
Функция ЭКО: Да
Сенсорный программатор: Да
Съемные хромированные лестницы: да
Количество лестниц: 5
Количество лестниц (нижний отсек): 0
Принудительное дополнительное охлаждение: да
Функция микроволновой печи: Да
Микроволновая печь + гриль: да
Микроволновая печь + Турбо: Да
Разморозка в микроволновой печи: да
Количество уровней мощности: 5
Быстрый старт (секунды): Да
Дополнительная вентиляция: Да
Максимальная номинальная мощность (Вт): 3400
Частота (Гц): 50
Питание (В): 220-240
Длина кабеля (см): 110
Плагин: Да
Сила света: 25
Нижний нагреватель (Вт): 1000
Макси-гриль (W): 2500
Традиционное отопление (Вт): 2100
Конвекция (Вт): 1600
Многофункциональный двигатель (Вт): 30
Мотор охлаждающего вентилятора (Вт): 18
Автоматическое отключение при открытии двери: Да
Система блокировки панели: Да
Вариант родительской блокировки: да
Крышка гриля: да
Система лотков: да
Термостат безопасности: Да
Сталь с защитой от отпечатков пальцев: да
Эмаль, легко очищаемая: Да
Hydroclean ECO: Да
Стеклянный поднос: 1
Усиленная решетка (нижний отсек): 1

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKA |
| Гриль | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3000 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 40 l |
| Класс энергопотребления | A+ > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A+ |
| Количество функций духовки | 11 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | HLC 8440 C ST |
| Марка | Teka > Piekarniki do zabudowy Teka |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | poniżej 50 l |
| Отображать | Да |
| Очистка | Emalia łatwoczyszcząca > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Emalia łatwoczyszcząca |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Drabinkowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Drabinkowe |
| Тип | Elektryczny z mikrofalą > Piekarnik elektryczny z mikrofalą |
| Функции | Grill > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Grill |
| Цвет | Szare > Szare Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 65 275 ₴










