Доставка со склада 5-10 дней.
В коллекции Для истинных ценителей вкуса.

Основные характеристики

SteamSense+ (W9)

Подключение

Гидролитическая очистка

Повар4

Мягкое закрытие

Телескопические направляющие на двух уровнях

10 лет гарантии на двигатель вентилятора
Технология «Шестое чувство»

Выберите тип блюда и (для некоторых блюд) степень готовности блюда из одной из 60 комбинаций настроек и просто следуйте инструкциям. Духовка подберет оптимальную программу и время выпечки, а благодаря технологии 6th Sense эффект каждый раз будет безупречным.Технология 6th Sense постоянно контролирует температуру и уровень влажности выпекаемого блюда, чтобы постоянно корректировать выпечку. параметры и время на этой основе. Благодаря этому приготовленные блюда получаются идеально пропеченными и сочными – независимо от того, что мы запекаем: от жареного мяса до вегетарианских блюд.
Познакомьтесь с духовкой Whirlpool W9I4S2OP2H

Полный вкус вашей еды с SteamSense+
Функция 100% Steam (100% пар) позволяет сохранить пищевую ценность, витамины и минералы готовых блюд, а также их полноту вкуса и аромата, делая их всегда вкусными и полезными. Эта функция лучше всего подходит для приготовления блюд из рыбы, птицы и овощей. Температура в духовке не превышает 100°С – Изделия сохраняют свою пищевую ценность и первоначальный вес – Превосходный вкус благодаря равномерному распределению пара и поддержанию должной влажности. – Более здоровое приготовление пищи с меньшим количеством жира по сравнению с традиционными методами приготовления пищи.

Управляйте духовкой Whirlpool с телефона
Приложение Whirlpool 6thSenseLive предлагает лучший способ управления любым устройством из любого места и в любое время. Благодаря этому мы можем добиться наилучших результатов без особых усилий, экономя время и энергию. Подключайтесь к духовке с телефона и пеките удобно: не вставая с дивана.- Дистанционное управление духовкой из любого места. Настраивайте и запускайте цикл приготовления или меняйте его, не подходя к духовке.- Простое управление устройством с помощью всего лишь Несколько кликов на смартфоне — готовьте как шеф-повар благодаря рецептам, доступным в приложении. Приложение шаг за шагом проведет вас через процесс приготовления, а в конце автоматически выставит необходимые параметры в духовке. - будьте в курсе, приложение сообщит вам, когда блюдо будет готово.

Очищающая сила пара
Инновационная технология SmartClean тщательно очищает духовку всего за 35 минут. - Быстрая и эффективная очистка. Специально разработанный цикл, обеспечивающий превосходные резул
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3650 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 73 l |
| Класс энергопотребления | A+ > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A+ |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Sensorowe |
| Мoдель | W9I 4S2 OP2 H |
| Марка | Whirlpool > Piekarniki do zabudowy Whirlpool |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Hydroliza > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Hydroliza |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Drabinkowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Drabinkowe |
| Тип | Elektryczny > Piekarnik elektryczny |
| Функции | Sterowanie smartfonem > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Sterowanie smartfonem |
| Цвет | Czarne > Czarne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 9 999 ₴






